https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775792914_70.png
Закошмарить генерала драконов
Ольга (Ольга Михайлова)
: 16+
властный дракон, попаданка без магии, литмоб попаданка не ...
#309 в Юмористическое фэнтези
#475 в Приключенческое фэнтези
15.02.2026 — ...
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспеха новинке!
Божечки! Ну что за прелесть) такой забавный мир, полный и знакомых и неожиданных существ) от героини, как и от вашего чувства юмора, автор, я в восторге) самое то, чтобы отдохнуть и поулыбаться ) только Вандер Лава пока что мало! Мне не хватило ) теперь жду их встречи и ее нового попадания в сон! Путь она наведается к Вандер Лаву! Голосую ща это!
Прикольно, жду проду!
Очень интересный дар у героини ))
какая забавная история)) очень нравится героиня! супер! жду продолжения!
Иллюстрации -- огонь) Как и сама история)
Не могу глаз оторвать от обложки😂Представляю, что будет в тексте. Ух....
Такая неугомонная девушка с шилом в попе нигде не пропадет. Но её злоключения только набирают обороты, даже интересно, как Инна из всего этого сможет выпутаться. Ещё, мне интересно, как она в чужой сон попала? Значит какие-то крохи магии у неё остались? И в чём именно заключается её способность? Протаскивать вещи через сны? Менять чужие сны? Черпать из них силу? Надеюсь это раскроется в дальнейших событиях. С нетерпением жду продолжения.
Чудесная книга❤️
Как говорится, хороший квест и конкурсы интересные, а уж аниматоры - просто шикардос! Меня бы от одного только волка в красных шортах Кондратий приобнял. Полагаю, у героини Инны - нервы ну чисто стальные канаты. Прочитала всё, что в доступе и жажду продолжения! Очень любопытно, как девушка всё ж поступит, то что поступит - с таким бронебойным характером, я даже не сомневаюсь. Ну и хочется уж очень поглядеть на него, того самого, который ещё и не подозревает, как сильно он попал (встрял?) на пути к своему светловолосому счастью. А ещё фирменный авторский юмор меня здесь продолжает радовать, поскольку очень люблю игру слов, а её у Ольги Михайловой всегда предостаточно! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Спасибо!
Захватывающая идея! Я бы в такой салон обратилась!
Буду читать с интересом, спасибо!
Очень забавный моб. Забрала в библиотеку уже книжечки про девушку, которая попала в тело той, которой голову должны были отрубить и про пышечку в академии. Эту тоже на полочку рядом))
Очень эмоциональное начало! С нетерпением жду продолжения, спасибо
Очень необычное начало! Спасибо))
Какая забавная обложка. Сразу видно - будет весело :) Удачного старта ))
Очень интересное начало, а визуал просто шикарный! Словно фильм смотрю!
Я в восторге от визуала 😍 Прямо полное погружение в другой мир 👍
Хи-хи, какие у генерала драконов трусишки забавные! 😍👍 Буду читать! 100%.
ух огнище история, уже предвкушаю убойные приключения! а арты-то, арты-то какие!!! я влюбилась в гоблинов и троллей!!! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена