Книга. "Закошмарить генерала драконов " читать онлайн
Эксклюзив

Закошмарить генерала драконов

Цикл: Перо судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, попаданка без магии, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
311
1114 35502

Текущий рейтинг:
#309 в Юмористическое фэнтези
#475 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 22 Июн 175 стр.

15.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Закошмарить генерала драконов "

Выжить в магическом мире без магии — таково условие в споре богинь.
Ну, спасибо хоть моё тело оставили!

Что может попаданка, когда в карманах пусто, а её главный дар бесполезен? Проникать в чужие сны — смешно, но идеально для моего гениального плана.

Открываю салон по избавлению от кошмаров (своих же, куда без этого), завожу связи... пусть и среди бандитов, шантажирую тех, кто этого заслуживает.

В одночасье всё рушится. Я вижу то, что не должна. Меня объявляют угрозой империи и подозревают в шпионаже. Ещё этот новый заказ... Невеста генерала королевской стражи нанимает меня выведать страхи её непробиваемого жениха.

Я соглашаюсь, но, заглянув в сон этого дракона, узнаю невозможное: его единственный и давний кошмар — это… я сама.

Что внутри: 🙆🏼Попаданка без магии | 👌🏼Авторские расы | 🕴🏼Шпионские интриги | 🥷🏼Страшно Милые Бандиты | 💕Истинная пара



Книга участвует в литмобе

«Попаданка не по ГОСТу»

https://litnet.com/shrt/o_G7

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 23:22:15

Успеха новинке!

avatar
24.02.2026, 23:33:19

Божечки! Ну что за прелесть) такой забавный мир, полный и знакомых и неожиданных существ) от героини, как и от вашего чувства юмора, автор, я в восторге) самое то, чтобы отдохнуть и поулыбаться ) только Вандер Лава пока что мало! Мне не хватило ) теперь жду их встречи и ее нового попадания в сон! Путь она наведается к Вандер Лаву! Голосую ща это!

avatar
23.02.2026, 13:39:09

Прикольно, жду проду!

Очень интересный дар у героини )) 

avatar
23.02.2026, 11:57:06

какая забавная история)) очень нравится героиня! супер! жду продолжения!

avatar
22.02.2026, 23:55:00

Иллюстрации -- огонь) Как и сама история)

avatar
21.02.2026, 20:16:53

Не могу глаз оторвать от обложки😂Представляю, что будет в тексте. Ух....

avatar
20.02.2026, 13:59:29

Такая неугомонная девушка с шилом в попе нигде не пропадет. Но её злоключения только набирают обороты, даже интересно, как Инна из всего этого сможет выпутаться. Ещё, мне интересно, как она в чужой сон попала? Значит какие-то крохи магии у неё остались? И в чём именно заключается её способность? Протаскивать вещи через сны? Менять чужие сны? Черпать из них силу? Надеюсь это раскроется в дальнейших событиях. С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.02.2026, 19:22:28

Чудесная книга‍❤️‍

avatar
19.02.2026, 20:37:35

Как говорится, хороший квест и конкурсы интересные, а уж аниматоры - просто шикардос! Меня бы от одного только волка в красных шортах Кондратий приобнял. Полагаю, у героини Инны - нервы ну чисто стальные канаты. Прочитала всё, что в доступе и жажду продолжения! Очень любопытно, как девушка всё ж поступит, то что поступит - с таким бронебойным характером, я даже не сомневаюсь. Ну и хочется уж очень поглядеть на него, того самого, который ещё и не подозревает, как сильно он попал (встрял?) на пути к своему светловолосому счастью. А ещё фирменный авторский юмор меня здесь продолжает радовать, поскольку очень люблю игру слов, а её у Ольги Михайловой всегда предостаточно! Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
19.02.2026, 20:37:41

Спасибо!

Захватывающая идея! Я бы в такой салон обратилась!
Буду читать с интересом, спасибо!

Очень забавный моб. Забрала в библиотеку уже книжечки про девушку, которая попала в тело той, которой голову должны были отрубить и про пышечку в академии. Эту тоже на полочку рядом))

avatar
18.02.2026, 09:49:48

Очень эмоциональное начало! С нетерпением жду продолжения, спасибо

Очень необычное начало! Спасибо))

avatar
17.02.2026, 20:14:43

Какая забавная обложка. Сразу видно - будет весело :) Удачного старта ))

Очень интересное начало, а визуал просто шикарный! Словно фильм смотрю!

avatar
17.02.2026, 13:20:12

Я в восторге от визуала 😍 Прямо полное погружение в другой мир 👍

avatar
17.02.2026, 12:39:00

Хи-хи, какие у генерала драконов трусишки забавные! 😍👍 Буду читать! 100%.  

avatar
16.02.2026, 23:15:12

ух огнище история, уже предвкушаю убойные приключения! а арты-то, арты-то какие!!! я влюбилась в гоблинов и троллей!!! 😍