https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775792914_70.png
Закошмарить генерала драконов
Ольга (Ольга Михайлова)
: 16+
властный дракон, попаданка без магии, литмоб попаданка не ...
#301 в Юмористическое фэнтези
#468 в Приключенческое фэнтези
15.02.2026 — ...
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️👍
Спасибо за проду, автор.
Ой, как мне нравится ваша история! Жду продолжения ♥️
Вау! Вот это сюжетный ход! Жду проду!
Класс 👍👍
Спасибо большое за интересную книгу, ожидала что-то фееричное, под стать первой книге и не прогадала. Даже радует что ознакомительный фрагмент подошёл к концу. И так оторваться сложно. Отложу пока до лучших времен. Вдохновения Автору и Музу, лёгких строчек и интересных прод.
Я ещё не читала(дождусь полной выкладки), но белье на мужчине с обложки покорило меня бесконечно
какая задорная история, браво брависсимо!
Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения)))
Интересно как
Проникать в чужие сны — это сильно! Героиня смелая девушка!🔥❤️
Читается на одном дыхании прямо!
С подпиской! Шикарная история!
Насмешили! Классная глава, не оторваться. 😂
Какие все колоритные, услада для глаз моих!
Да, уж вот точно: кто не спрятался, я не виновата. Прикольное у героини попадание. Но она не промах. С первым испугом справилась, шалашик построила. Такая не пропадет! Да ещё и юрист. Точно покажет всем, где раки зимуют. Язык у автора лёгкий, читать текс - одно удовольствие. Я прям залипла. Особенно мне ночное приключение понравилось. Я так понимаю, оно теперь регулярно повторяться будет)))) Или нет? читаю дальше.
Начало отличное! Посмотрим, что будет дальше!
Зацепило начало! С удовольствием почитаю, спасибо
Шла по квест комнате, упала, очнулась… Магический мир! А Инна без магии! И почему все говорят, что она – фея? Еще и недовольны этим. Некоторые пытаются обмануть. Предлагают снять дорогую квартиру. Но есть и те, кто поможет, накормит (за небольшую плату, разумеется). Где деньги, Инн? Как из сна? Вот так просто их тебе и отдали? Не ты ли обронила атрефакт? А то, вот, генерал драконов его нашел. И еще он ищет ту самую, из-за которой у его друзей травмы случаются. Что об этом богини думают? Можно подслушать? Ладно, пока не все заспойлерила, скажу. История великолепная! С достаточным погружением в магический мир, чувствами геров и щепоткой великолепного юмора! А визуалы просто огонь! Читаю с удовольствием! ❤️😉
Начала читать и не смогла оторваться, пока не прочитала всю выложенную часть. Какое интересное попадание! Мир, населённый такими необычными существами, поразил. Вандер Лав — всё-таки красавчик, даже жалко мужика. Кажется, я понимаю, кто ему там снится всё это время. Но так долго? Значит, с этими снами всё гораздо глубже, чем думает Инна. Кстати, а почему Инна — ругательство? Расскажете? Натан — очаровашка, но ему бы не помешала твёрдая женская рука! Да, именно твёрдая! Тонкий юмор, динамичный сюжет, приятный слог — залог успеха. Жду продолжения, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена