Книга. "Закошмарить генерала драконов " читать онлайн
Эксклюзив

Закошмарить генерала драконов

Цикл: Перо судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, попаданка без магии, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
311
1112 35459

Текущий рейтинг:
#301 в Юмористическое фэнтези
#468 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 22 Июн 175 стр.

15.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Закошмарить генерала драконов "

Выжить в магическом мире без магии — таково условие в споре богинь.
Ну, спасибо хоть моё тело оставили!

Что может попаданка, когда в карманах пусто, а её главный дар бесполезен? Проникать в чужие сны — смешно, но идеально для моего гениального плана.

Открываю салон по избавлению от кошмаров (своих же, куда без этого), завожу связи... пусть и среди бандитов, шантажирую тех, кто этого заслуживает.

В одночасье всё рушится. Я вижу то, что не должна. Меня объявляют угрозой империи и подозревают в шпионаже. Ещё этот новый заказ... Невеста генерала королевской стражи нанимает меня выведать страхи её непробиваемого жениха.

Я соглашаюсь, но, заглянув в сон этого дракона, узнаю невозможное: его единственный и давний кошмар — это… я сама.

Что внутри: 🙆🏼Попаданка без магии | 👌🏼Авторские расы | 🕴🏼Шпионские интриги | 🥷🏼Страшно Милые Бандиты | 💕Истинная пара



Книга участвует в литмобе

«Попаданка не по ГОСТу»

https://litnet.com/shrt/o_G7

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 20:12:57

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
23.03.2026, 05:24:05

Спасибо за проду, автор.

avatar
23.03.2026, 07:43:27

Ой, как мне нравится ваша история! Жду продолжения ♥️ 

avatar
22.03.2026, 23:58:35

Вау! Вот это сюжетный ход! Жду проду!

avatar
22.03.2026, 13:58:12

Спасибо большое за интересную книгу, ожидала что-то фееричное, под стать первой книге и не прогадала. Даже радует что ознакомительный фрагмент подошёл к концу. И так оторваться сложно. Отложу пока до лучших времен. Вдохновения Автору и Музу, лёгких строчек и интересных прод. 

avatar
21.03.2026, 21:24:49

Я ещё не читала(дождусь полной выкладки), но белье на мужчине с обложки покорило меня бесконечно 

avatar
17.03.2026, 23:03:58

какая задорная история, браво брависсимо! 

avatar
17.03.2026, 21:12:45

Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
17.03.2026, 16:39:59

Интересно как 

avatar
17.03.2026, 16:11:37

Проникать в чужие сны — это сильно! Героиня смелая девушка!🔥❤️

Читается на одном дыхании прямо!

avatar
17.03.2026, 13:21:20

С подпиской! Шикарная история!

avatar
17.03.2026, 08:58:22

Насмешили! Классная глава, не оторваться. 😂

avatar
17.03.2026, 08:41:14

Какие все колоритные, услада для глаз моих! 

avatar
05.03.2026, 23:26:20

Да, уж вот точно: кто не спрятался, я не виновата. Прикольное у героини попадание. Но она не промах. С первым испугом справилась, шалашик построила. Такая не пропадет! Да ещё и юрист. Точно покажет всем, где раки зимуют. Язык у автора лёгкий, читать текс - одно удовольствие. Я прям залипла. Особенно мне ночное приключение понравилось. Я так понимаю, оно теперь регулярно повторяться будет)))) Или нет? читаю дальше.

avatar
03.03.2026, 23:20:21

Начало отличное! Посмотрим, что будет дальше!

avatar
03.03.2026, 16:04:43

Зацепило начало! С удовольствием почитаю, спасибо

avatar
24.02.2026, 13:52:26

Шла по квест комнате, упала, очнулась… Магический мир! А Инна без магии! И почему все говорят, что она – фея? Еще и недовольны этим. Некоторые пытаются обмануть. Предлагают снять дорогую квартиру. Но есть и те, кто поможет, накормит (за небольшую плату, разумеется). Где деньги, Инн? Как из сна? Вот так просто их тебе и отдали? Не ты ли обронила атрефакт? А то, вот, генерал драконов его нашел. И еще он ищет ту самую, из-за которой у его друзей травмы случаются. Что об этом богини думают? Можно подслушать? Ладно, пока не все заспойлерила, скажу. История великолепная! С достаточным погружением в магический мир, чувствами геров и щепоткой великолепного юмора! А визуалы просто огонь! Читаю с удовольствием! ‍❤️‍😉

avatar
24.02.2026, 22:15:04

Начала читать и не смогла оторваться, пока не прочитала всю выложенную часть. Какое интересное попадание! Мир, населённый такими необычными существами, поразил. Вандер Лав — всё-таки красавчик, даже жалко мужика. Кажется, я понимаю, кто ему там снится всё это время. Но так долго? Значит, с этими снами всё гораздо глубже, чем думает Инна. Кстати, а почему Инна — ругательство? Расскажете? Натан — очаровашка, но ему бы не помешала твёрдая женская рука! Да, именно твёрдая! Тонкий юмор, динамичный сюжет, приятный слог — залог успеха. Жду продолжения, очень интересно!