Книга. "Жена из прошлого. Спи крепко, любимый..." читать онлайн
Эксклюзив

Жена из прошлого. Спи крепко, любимый...

Ограничение: 16+

В тексте есть:страсть, чувства на грани, авантюра и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
473
1424 72403

Текущий рейтинг:
#454 в Историческое фэнтези
#3602 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.02.2025 — 19.03.2025

Скачать: epub mobi fb2 (38 загрузок)


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Спи крепко, любимый..."

Он забрал у меня всё: любовь, семью, несколько лет жизни, веру в себя и в будущее, мой дом, мои драгоценности. И моего кроху-ребенка. Кто забрал? Мой муж! Тот, для кого я жила…Вероятна подписка.И тогда я сбежала.У книги есть приквелл - полностью бесплатная первая часть - "Отвергнутая жена"
Книга доступна по ссылке: https://litnet.com/shrt/JUxI фэнтези
#харизматичные герои
#хэппиэнд
#главная_героиня_истории_женщина
#от_ненависти_до_любви
#богатый и властный герой

#встреча через время

#Авторская раса героев

#ребенок

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 00:13:02

✨💫✨Спасибо за продолжение!!!🌸❄🌸

avatar
03.02.2025, 22:04:22

Эххх, Паул - пока никого не встретил, все сами к нему добираются... Герберта раньше времени разбудили - я так понимаю, поэтому не помнит ничего.

Обложка красивая 👍

Как же малыша найдут - переживательно как. А Розена лучше всех похоронили - искать не надо, хоть кого-то. 

 

avatar
03.02.2025, 20:49:40

Значит Герберт не помнит ничего, надеюсь,что вспомнит.И найдет ребёночка Люции.Спасибо за продолжение, Мартиша ‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 13:17:03

Успехов новинке🔥

avatar
03.02.2025, 09:59:13

Чудесная новинка! Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.02.2025, 23:43:56

☀⭐☀Большое спасибо за продолжение!!!🌼🍀🌼

avatar
02.02.2025, 21:38:38

Спасибо за продолжение. Герберт ничего не помнит из прошлого.

avatar
02.02.2025, 17:09:51

Замечательное продолжение! Обожаю меткий юмор:)

Как же интересно будет увидеть законченный узор. Но пока понаблюдаем за процессом плетения. Спасибо Автору!

avatar
02.02.2025, 15:20:23

Мне очень понравилась первая книга и я с удовольствием начала читать вторую.Я буду с очень большим нетерпением ждать продолжения.Вдохновения и лёгкого пера.Мне очень понравилось ваше творчество....

avatar
02.02.2025, 12:01:44

Хорошо, что есть продолжение

avatar
02.02.2025, 12:00:03

Вдохновения и легкого пера! ‍❤️‍

avatar
02.02.2025, 10:45:53

С новинкой!

avatar
02.02.2025, 10:01:15

Спасибо,Мартиша.Надеюсь,Зенона найдут.‍❤️‍

avatar
02.02.2025, 08:46:12

С новинкой!!! 

avatar
02.02.2025, 01:20:25

🔥⭐🔥Большое спасибо!!!🌷💥🌷
Герберт?

avatar
01.02.2025, 12:36:56

С новиночкой вас. вдохновения и удачи.

avatar
01.02.2025, 09:33:34

С новой книгой! Вдохновения!)))