Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004326

Текущий рейтинг:
#1514 в Попаданцы в другие миры
#2390 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 08:04:56

Вот как-то так я себе это и представляла, хотя надеялась на лучшее(

Острый приступ одиночества испытывала я читая эту проду. Так стало жалко героиню, в такиего моменты мы, женщины, особо уязвимы. Сейчас Тейн получит свой шанс.

Я вот подумала, сестра Паулине встречалась с каким-то стражем. Может этот план по низвержению семьи Хилберта они и придумали? А Паулине ей искренне поверила.

avatar
05.10.2018, 08:34:13

Вообщем Поля вела себя как дура. Вероятно решила Хилберта подарить Ренске. К сожалению свое унижение
она не смогла превратить в победу. Очень жаль. Могла бы быть хитрее и умнее. Ответить

avatar
05.10.2018, 03:18:00

Да уж.... Как же мне Полю жалко.

avatar
05.10.2018, 09:20:01

Ещё какой то ритуал грядёт, надеюсь без унижения и боли, хотелось бы передышки для Полины. Пусть Стражи радуются новой силе и возможностям, Гг нужно как-то собирать свою жизнь или искать путь домой. Спасибо

avatar
05.10.2018, 06:57:18

Я серьёзно надеюсь на какой то позитивный перелом. Даже если отношение мужа к ней переменится-пока не переменится ее отношение к нахождению в этом мире, героиня будет насчастна. Тяжелая история

Какая же героиня терпеливая. Ведь мы, женщины своего времени, очень порывисты и эмоциональны, когда нас обижают. Так сильно боится? Наверное...Трудно адекватно представить себя на ее месте. Но мстя моя лично за его гадское поведение была бы .... ух была бы.
Спасибо. Очень много эмоций и переживаний. Но андо было мне читать уже готовый роман, лично мне тяжеловато чайной ложечки в день. Решила почитать другие ваши произведения в полном объеме.

avatar
05.10.2018, 06:15:23

Спасибо автору за продолжение.
Вот все и случилось: и брак, и консумация оного. Страж получил свой Ключ, интересно что теперь будет?
Полина все еще надеется вернутся в свой мир, а возможно ли это? Может опять ей пойти окунуться в ту зеленую жижу, вдруг увидит как там Антон с Паулине?

avatar
05.10.2018, 06:06:12

Доброе утро,спасибо огромное,ну,ладно долг выполнила,а вот в следующий раз,когда муженьку захочеться продолжения,можно будет и сври условия выставить,если,конечно,возникнет желание поартачиться.

avatar
05.10.2018, 05:10:58

Многие пишут, что Поля должна найти подход к Хилберту. Но для чего? По сути новоиспеченный муж для неё - чужой человек, который её терпеть не может за грехи другой женщины, даже не подозревая об этом. Поэтому развод был бы лучшим вариантом для неё. Если бы не одно но - идти ей некуда, кругом одна враждебность и перспективы жизни в новом мире весьма удручающие(( Единственный вариант - убедить мужа, что она попаданка. Но как это осуществить и изменит ли ситуацию не известно. И даже если он поверит и не выкинет Полю на улицу, то что дальше - на чём они будут строить отношения, я честно говоря, пока не представляю.

avatar
05.10.2018, 04:32:31

спасибо. это был тяжелый эпизод, но он получился именно таким каким и должен быть. ни убавить ни прибавить. Автор, вы большая молодец! ))

avatar
05.10.2018, 05:21:22

Неожиданностей не произошло, каждый повел себя как должен. Вопрс. Сила Ключа уже передалась Хилберту? Спасибо, Лена:-)

avatar
05.10.2018, 03:50:18

Нда, кажется нет просвета в этой неприязни.

avatar
05.10.2018, 03:26:12

Нда, нет слов на то как он с ней обошелся. Вот ведь...как у них все сложно.

avatar
05.10.2018, 03:09:59

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Как удачно я заглянула ночью.

Мужское эго во всей красе - помахать простыней перед всем миром!

avatar
05.10.2018, 05:21:33

Неожиданностей не произошло, каждый повел себя как должен. Вопрс. Сила Ключа уже передалась Хилберту? Спасибо, Лена:-)