Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004326

Текущий рейтинг:
#1496 в Попаданцы в другие миры
#2393 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 20:38:39

Читаю с удовольствием. Согласна,что слова ГГ сказанные в брачную ночь коробят. Но главная героиня из нашего мира. Она, в силу своей профессии, понимает как важно правильно выстроить отношения. На кону ее будущее, ее благополучие. Есть понимание, что с ее нынешний муж Страж-. сложный человек. Я думаю, что опыт Шахерезады, Роксоланы, царицы Савской ей подскажет, что нужно заинтересовать, удивить, заставить выслушать себя. А этот человек ее все же интригует. Наверное стоит попробовать, где то переступив через непонимание, резкость, не приятные слова, нежно успокоить и приласкать мечущегося и сомневающегося сильного мужчину. Героиня молода, но разумна женской мудростью. Я надеюсь не месть, не долг, а ее разумная нежность привяжет его и заставит забыть соперницу.

где продолжение

avatar
04.10.2018, 19:11:29

просто Хилберт трус , он боится чувств , эмоций , любви , ему проще нахамить и спрятать истинные эмоции за грубостью и даже пошлостью. Спасибо !

avatar
04.10.2018, 19:28:17

На такое высказывание спокойно не отреогировать, ох что будет. Пощечину может ему влепит или скажет все что думает, или или)))

avatar
04.10.2018, 18:09:04

А я вот всех их разговорах прямо виду, как они друг другу интересны и себе в этом боятся признаться:) наверное поэтому так интересно за ними наблюдать. Как в гордости и предубеждении у Остин.

Автор, я верю в вас. Полина должна достойно его отбрить и со сношением, и с животным. А вдруг она не девственница? Что тогда будет?

Вот сволочь! Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2018, 17:25:41

Боже.... зачем так грубо. Вот он... страж. Жду продолжения!!!

avatar
04.10.2018, 16:41:04

Вот прямо гадко от таких слов Хилберта про сношение. Я понимаю, что он оказался в непростой ситуации. Но так унижать свою жену в первую брачную ночь - это просто низко и не достойно. Полину очень жалко - она такая же заложница обстоятельств. Была бы она в своём мире, надавала бы ему по морде и послала в пешее эротическое путешествие...

avatar
04.10.2018, 16:29:11

Обидно.Насамом интересном месте... Надо бы чтобы после этой ночи он забыл свою бывшую. Не дай бог ещё сравнивать начнет.

avatar
04.10.2018, 14:15:02

Ну, Хилберт и козёл))). Возбутиться ему видетели надо перед тем как сношаться))). Было бы здОрово, чтобы Полина преподала ему урок. Возбудила его так, чтобы у него "глаза вылезли" от возбуждения и, чтобо слюной свое подавился))))))).

avatar
04.10.2018, 08:20:15

Надеюсь он не испортит брачную ночь...

avatar
04.10.2018, 12:41:47

Ну блин! Новобрачный такой романтичный, прям не в бровь а в глаз бьет
Было бы хорошо если бы она ему в нос за такие слова кулаком
Обидно
Спасибо

Спасибо! Всегда с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.10.2018, 14:15:03

Ну, Хилберт и козёл))). Возбутиться ему видетели надо перед тем как сношаться))). Было бы здОрово, чтобы Полина преподала ему урок. Возбудила его так, чтобы у него "глаза вылезли" от возбуждения и, чтобо слюной свое подавился))))))).

avatar
04.10.2018, 12:38:06

А мне Тейна жалко... Ему каково там все представлять?
А молодожёны красавцы, спасибо Елена. Драки на свадьбе ещё не было, так что им сейчас свою нерастраченную "энергию влечения" как раз на "одевания сапог на голову" хватит... (Хилберта конечно понять можно, но со стороны Паулины переварить это тоже сложно...)

avatar
04.10.2018, 10:39:29

На самом интересном месте... Как у них пройдёт ночь? Что Хилберт не противен
Паулине понятно и думаю Хилберт тоже не равнодушен У любого мужчины получится
с девушкой (женщиной) на уровне инстинкта, а вот понравится ли ?
Спасибо!