Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004326

Текущий рейтинг:
#1495 в Попаданцы в другие миры
#2394 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 10:36:57

Спасибо за необычный Мир, созданный Вами, за увлекательную историю и нестандартных героев, которые вызывают полемику читателей... Просто некоторые увлекаются и переносят современные устои, в реалии средневековья... А герои и, в самом деле, попали в непростую ситуацию.. посмотрим, как дальше будут развиваться события ...и доверимся Музу автора..

avatar
04.10.2018, 10:14:40

Поля должна помнить, что коза Ренске ждет ее мужа. Так что нужно собраться и показать себя во всей красе, оставив тему для размышлений и мечтаний. Да хоть представть на месте Хилберта другого!

Не думаю что ему надо переступать себя-он уже!Только выпендриваясь старается ее больнее укусить!!!

avatar
04.10.2018, 09:56:49

хочет,но оскорбляет наверно хорохорится!на самом интересном месте .....

avatar
04.10.2018, 09:19:32

Долго хихикала насчёт сапог. А вот по поводу сношаться я бы Хилберту ещё отомстила. Ишь ты, возбудил девушку, ножки погладил, а потом дескать, мало ему было. Нет чтобы сказать, что она красивая и он безумно хочет её раздеть. Ишь, морда Стражская! Хотя красив, чертяка.

avatar
04.10.2018, 09:05:28

Очень хочется, чтобы Поля "отпустила себя" и со всей здоровой злостью и страстью начала соблазнять мужа, чтобы он потерял голову. Думаю предыдущий опыт должен помочь ей . А то видите ли она его не прельщает!!!

Может быть, хоть после этой ночи отношения между ними станут теплее. Герои так боятся показать свои "слабости", что постоянно задевают друг друга

avatar
04.10.2018, 08:29:00

Какие у вас интересные герои получаются) вон сколько эмоций и обсуждений вызывают) а меня даже умиляет это их детское желание задеть, ведь оба понимают, что решение давно и не ими в общем-то принято, и нет бы сделать все побыстрее, так ещё и самоутвердиться нужно. Но если бы не это, читать было бы не так интересно) спасибо

Спасибо огромное

avatar
04.10.2018, 08:06:23

Спасибо!!!
Эх, на самом интересном месте.)))
У меня такие ощущения, что вот, вот постучится кто-то в дверь, и начатому так и не суждено осуществиться, ну по крайней мере этой ночью.))

avatar
04.10.2018, 07:54:54

Хилбкрт ведёт себя очень грубо. Тут Полина может все резоны с т зр психологии понимать и принимать, но простить и отпустить такое обычному человеку невозможно. Топчется на чувствах теми пресловутыми сапогами

avatar
04.10.2018, 07:41:16

Упрямый, но очень симпатичный баран, этот Хилберт) теперь с ночи можно слинять только если на замок нападут или начнётся другая котовасия. Спасибо за продку)

avatar
04.10.2018, 07:37:09

Ну Хилберт, ну засранец! Вроде и пошел навстречу, но с такими комментариями... Спасибо!

avatar
04.10.2018, 07:30:50

Упертый какой)
Спасибо за проду!

avatar
04.10.2018, 07:26:16

Лучше бы молчал, грубиян средневековый)

avatar
04.10.2018, 07:26:12

Вот же говнюк.Ну почему он никак не может смириться.Ему эта свадьба нужна не менее чем ей.Или его беситто,что она вызывает у него желание?На месте Полины ответила бы в том же духе.
Спасибо за проду.

avatar
04.10.2018, 07:10:44

Как же их ломает от всей этой ситуации. Как тяжело им примирить свои чувства .Ведь понимают, что выхода нет, но ничего поделать не могут.
Мне кажется Хильберт испытал тоже какие то эмоции, когда омывал ноги Полине(мы то его мысли не видим). Но то как его голос изменился, можно прийти к выводу. Поэтому и поступил так. Отсюда, эти колкие и унижительные слова.
Лена, спасибо!

avatar
04.10.2018, 06:44:37

Хилберта самого плющит от вынужденности ситуации, тут еще и Ренске на свадьбе напомнила ему о том желании, которое он к ней испытывал...Понятное дело, раздражен, срывается, больше как на Полине не на ком...Хотя ему большой плюс - небольшую уступку то сделал, пусть и для собственного любопытства и удовольствия. Вот язык бы ему еще придержать, ну так никто не идеален пр всплеске эмоций!))) Дальше то интересней...))) Спасибо, Лена!

avatar
04.10.2018, 06:32:39

Ну вот, такой момент обломал своими словами

avatar
03.10.2018, 16:16:03

Вот это да-а-а, Полина дала понять Ренске, что своё не отдаст, но этой нахалке, думаю,
мало будет предупреждения, от неё можно ждать всего.Хорошо, что Хилберт не пошёл
с Ринске и, думаю, что ему понравилось, как повела себя Паулине.Очень интересно,
что будет дальше и ещё радует, что Полина всё меньше тоскует о прошлом, вот бы ей
скорее разобраться в этой жизни и она поставит некоторых на место, ведь характера ей не занимать.
Спасибо,Елена!