- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Попаданцы в другие миры
#2394 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375430
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231776
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109629
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430136
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за необычный Мир, созданный Вами, за увлекательную историю и нестандартных героев, которые вызывают полемику читателей... Просто некоторые увлекаются и переносят современные устои, в реалии средневековья... А герои и, в самом деле, попали в непростую ситуацию.. посмотрим, как дальше будут развиваться события ...и доверимся Музу автора..
Поля должна помнить, что коза Ренске ждет ее мужа. Так что нужно собраться и показать себя во всей красе, оставив тему для размышлений и мечтаний. Да хоть представть на месте Хилберта другого!
Не думаю что ему надо переступать себя-он уже!Только выпендриваясь старается ее больнее укусить!!!
хочет,но оскорбляет наверно хорохорится!на самом интересном месте .....
Долго хихикала насчёт сапог. А вот по поводу сношаться я бы Хилберту ещё отомстила. Ишь ты, возбудил девушку, ножки погладил, а потом дескать, мало ему было. Нет чтобы сказать, что она красивая и он безумно хочет её раздеть. Ишь, морда Стражская! Хотя красив, чертяка.
Очень хочется, чтобы Поля "отпустила себя" и со всей здоровой злостью и страстью начала соблазнять мужа, чтобы он потерял голову. Думаю предыдущий опыт должен помочь ей . А то видите ли она его не прельщает!!!
Может быть, хоть после этой ночи отношения между ними станут теплее. Герои так боятся показать свои "слабости", что постоянно задевают друг друга
Какие у вас интересные герои получаются) вон сколько эмоций и обсуждений вызывают) а меня даже умиляет это их детское желание задеть, ведь оба понимают, что решение давно и не ими в общем-то принято, и нет бы сделать все побыстрее, так ещё и самоутвердиться нужно. Но если бы не это, читать было бы не так интересно) спасибо
Спасибо огромное
Спасибо!!!
Эх, на самом интересном месте.)))
У меня такие ощущения, что вот, вот постучится кто-то в дверь, и начатому так и не суждено осуществиться, ну по крайней мере этой ночью.))
Хилбкрт ведёт себя очень грубо. Тут Полина может все резоны с т зр психологии понимать и принимать, но простить и отпустить такое обычному человеку невозможно. Топчется на чувствах теми пресловутыми сапогами
Упрямый, но очень симпатичный баран, этот Хилберт) теперь с ночи можно слинять только если на замок нападут или начнётся другая котовасия. Спасибо за продку)
Ну Хилберт, ну засранец! Вроде и пошел навстречу, но с такими комментариями... Спасибо!
Упертый какой)
Спасибо за проду!
Лучше бы молчал, грубиян средневековый)
Вот же говнюк.Ну почему он никак не может смириться.Ему эта свадьба нужна не менее чем ей.Или его беситто,что она вызывает у него желание?На месте Полины ответила бы в том же духе.
Спасибо за проду.
Как же их ломает от всей этой ситуации. Как тяжело им примирить свои чувства .Ведь понимают, что выхода нет, но ничего поделать не могут.
Мне кажется Хильберт испытал тоже какие то эмоции, когда омывал ноги Полине(мы то его мысли не видим). Но то как его голос изменился, можно прийти к выводу. Поэтому и поступил так. Отсюда, эти колкие и унижительные слова.
Лена, спасибо!
Хилберта самого плющит от вынужденности ситуации, тут еще и Ренске на свадьбе напомнила ему о том желании, которое он к ней испытывал...Понятное дело, раздражен, срывается, больше как на Полине не на ком...Хотя ему большой плюс - небольшую уступку то сделал, пусть и для собственного любопытства и удовольствия. Вот язык бы ему еще придержать, ну так никто не идеален пр всплеске эмоций!))) Дальше то интересней...))) Спасибо, Лена!
Ну вот, такой момент обломал своими словами
Вот это да-а-а, Полина дала понять Ренске, что своё не отдаст, но этой нахалке, думаю,
мало будет предупреждения, от неё можно ждать всего.Хорошо, что Хилберт не пошёл
с Ринске и, думаю, что ему понравилось, как повела себя Паулине.Очень интересно,
что будет дальше и ещё радует, что Полина всё меньше тоскует о прошлом, вот бы ей
скорее разобраться в этой жизни и она поставит некоторых на место, ведь характера ей не занимать.
Спасибо,Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена