Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004326

Текущий рейтинг:
#1496 в Попаданцы в другие миры
#2396 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 07:10:34

Ну, Хилберт! Вредина. Свое раздражение на Поле срывает. Тоже мне - сношаться ему придется с ней. Сам небось уже готов ко всему.
Жду, что она на это ответит!

Отыграть,сколько терпения у Поли. Столько всего наговорили. Интересно чем закончится. Спасибо.

Надо же, проблемы у мужика - без картинок не заводится! Может ему еще порнушку немецкую на ночь? Что-нибудь из жизни и быта тирольских крестьян.....

avatar
04.10.2018, 08:18:27

Хилберт-то что распереживался?смотрю у него тонкая душевная организация! Супружеский долг ему в тягость, но для получения наследства и статуса Главстража придётся через себя переступить. Он что же, ждёт сочувствия от Паулины? Стражи действительно измельчали, поэтому и Пустошь прорывается .

avatar
04.10.2018, 07:53:24

капец... "животным надо возбудиться" ... оскорбляет специально - вроде она упрашивает его об этом, насилии? ведь если нет любви - насилие? ужас... и куда делся кусик с угрозой выцарапать глаза ложкой? вчера был - сегодня нету

avatar
04.10.2018, 05:25:34

Доброе утро,спасибо огромное,вот это ляпнул,боюсь не светит Хилберту первая брачная ночь.

avatar
04.10.2018, 05:23:32

Господи, вот же терпение у нее. Я бы ему этот таз на голову надела)))

avatar
04.10.2018, 07:18:54

Все время пока читала проду думала, что напишу какая интимная сцена с омовением ног. И такая последняя фраза от Хилберта! Нелегкая будет семейная жинь:-) Спасибо, Лена:-)

После такого его заявления вряд ли женщина захочет любви!

avatar
04.10.2018, 05:14:56

Сложный случай((. А вдруг Паулине уже не девица? А Полина и не знает об этом((

avatar
04.10.2018, 04:41:49

Спасибо) что-то грубовато... на лирический лад не настроиться))

avatar
04.10.2018, 03:20:46

Авввв, до самой субботы ждать. :’( Спасибо большое!

avatar
04.10.2018, 03:14:45

Опять на самом интересном месте.

avatar
04.10.2018, 00:22:49

Спасибо! Да уж, без вины виноватая, да еще .... надеюсь , Хилберт ее полюбит....

Чую кто-то врет, что мало))))) спасибо!

avatar
04.10.2018, 00:22:50

Спасибо! Да уж, без вины виноватая, да еще .... надеюсь , Хилберт ее полюбит....

Дамы делят территорию и сферы влияния. Хилберту лучше не лезть туда. Я вижу сцену на пиру так.

avatar
03.10.2018, 05:51:49

Я как то не ожидала, что Поля так быстро признает этот брак и так по собственнически отнесётся к Хилберту буквально сразу после свадьбы. Мне нравилось ее равнодушие и отстранённость.