- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1529 в Попаданцы в другие миры
#2421 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375430
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231776
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109627
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430136
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория увлекает с самого начала. Сюжет органично вплетается в антураж довольно мрачного мира, с непредсказуемыми опасностями. Главная героиня проходит нелегкий путь от полного неприятия до попыток осознания себя и своего места в этом мире, заставляет сопереживать ей и надеяться на то, что ей удастся благополучное разрешение всех проблем).
Поля молодец! Поставила на место эту мелкопакостницу. Хилберт тоже повел себя достойно.
Жду следующую главу с нетерпением!
Спасибо за продку, очень интересно и содержательно. Терзаюсь тем же вопросом, что и главная героиня, что с брачной ночью, здесь не отвертишься. Точнее долго отверчиваться не получится. Хилберт ей конечно как мужчина интересен, но этого не всегда достаточно. Жду с нетерпением следующую главу.
Заявись бывшая моего мужа на свадьбу,может я и не такой бы фортель выкинула
Ой, какое здоровское продолжение! Как она этой Ренске, а? Я прямо аплодировала! И предвкушение, предвкушение, ох, что дальше будет! Неужели наш герой будет джентльменом и уснёт на диванчике? (волнуется) Спасибо!
Спасибо)
Да состояние у Паулины "как вы все меня бесите"!!!
А Ринске глупеет на глазах, она по сути сейчас скопировала поведение предыдущей Паулины , а ведь именно это бесило Хилберта.
Только кажется брачной ночи не будет, ну не "классический вариант", а просто разговор "по душам", по-моему никто из них на это ещё или уже не готов. Хилберт уже не так плохо к ней относится, только боится потерять, а Паулина не готова "просто быть", может же и с ним агрессивной быть и он это понимает.
Ох, какой же сладкий коллажик :)
Красивейший! !!! :)
Всё становится интереснее и интереснее....мм мм :)
Спасибо большое!
Как же хорошо! Наконец-то она начала показывать зубы. Я верю, что она всех задвинет на место) Интересно, в постели она будет строить неумеху или покажет класс мужу?
Спасибо!!!
Так ритал уже свершился, с омовением рук в воде! Или все случиться в первую брачную ночь?
И если Хилберт Поле не нужен, чего она так отстаевала его перед Ренски.
Вроде говорилось что надо пройти серию каких то ритуалов,а все свелось лишь к тому что опустили руки в чаши с разной водой.Или основной ритуал совершится в постели?А если Паулине не девственница?Если не ошибаюсь,при воспоминаниях о младшей сестре Паулины,говорилось,что она потеряла свою ценность при потере девственности.
С нетерпением жду консумации брака.Как все произойдет?Получится ли передать силу?Ведь именно этого ожидают стражи?
Спасибо за проду.
У Полины стоит поучиться выдержке и достойному поведению
Пора уже главной героине показать ВСЕМ,что она не какой-то там сброд..а достойгнешая из достойнейших..всех поставить на место!!!
Нет ну какова нахалка,ещё и танец ей!Молодец Паулине ,что на место попыталась поставить.Ждем брачную ночь,,,
Молодец что отбрила эту липучку!!!А то надоела ее медом намазанная нахальная моська!Спасибо за продочку!!!
Пережили эту неизбежную свадьбу. Что у Хилберта, что у Паулин других хороших вариантов не было. Хотя Хилберт не удержался от колкостей в ее адрес. Даже страшно представить их брачную ночь...
Ааа, как интересно, что дальше!))) А мне сцена с Ренске, как вишенка на тортике!))) И радует реакция Хилберта на поползновения антреманна, собственника включил, в какой-то мере это приятно и для будущей участи полезно. А вот интересно, будет ли нужна Паулине Тейну, после того, как Хилберту перейдут ее способности? Спасибо, Лена!
Благо у моего бывших нет,а то не знай как я бы себя повела.Жду следующей главы с нетерпением.
Спасибо! Милый диалог с Ренске ..! Бесстыжая девка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена