Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004326

Текущий рейтинг:
#1529 в Попаданцы в другие миры
#2421 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 18:58:06

История увлекает с самого начала. Сюжет органично вплетается в антураж довольно мрачного мира, с непредсказуемыми опасностями. Главная героиня проходит нелегкий путь от полного неприятия до попыток осознания себя и своего места в этом мире, заставляет сопереживать ей и надеяться на то, что ей удастся благополучное разрешение всех проблем).

avatar
03.10.2018, 07:52:48

Поля молодец! Поставила на место эту мелкопакостницу. Хилберт тоже повел себя достойно.
Жду следующую главу с нетерпением!

avatar
03.10.2018, 15:45:16

Спасибо за продку, очень интересно и содержательно. Терзаюсь тем же вопросом, что и главная героиня, что с брачной ночью, здесь не отвертишься. Точнее долго отверчиваться не получится. Хилберт ей конечно как мужчина интересен, но этого не всегда достаточно. Жду с нетерпением следующую главу.

avatar
03.10.2018, 09:36:09

Заявись бывшая моего мужа на свадьбу,может я и не такой бы фортель выкинула

avatar
03.10.2018, 10:25:24

Ой, какое здоровское продолжение! Как она этой Ренске, а? Я прямо аплодировала! И предвкушение, предвкушение, ох, что дальше будет! Неужели наш герой будет джентльменом и уснёт на диванчике? (волнуется) Спасибо!

avatar
03.10.2018, 13:02:20

Да состояние у Паулины "как вы все меня бесите"!!!
А Ринске глупеет на глазах, она по сути сейчас скопировала поведение предыдущей Паулины , а ведь именно это бесило Хилберта.
Только кажется брачной ночи не будет, ну не "классический вариант", а просто разговор "по душам", по-моему никто из них на это ещё или уже не готов. Хилберт уже не так плохо к ней относится, только боится потерять, а Паулина не готова "просто быть", может же и с ним агрессивной быть и он это понимает.

avatar
03.10.2018, 12:46:09

Ох, какой же сладкий коллажик :)
Красивейший! !!! :)
Всё становится интереснее и интереснее....мм мм :)

avatar
03.10.2018, 13:13:33

Спасибо большое!

avatar
03.10.2018, 10:53:57

Как же хорошо! Наконец-то она начала показывать зубы. Я верю, что она всех задвинет на место) Интересно, в постели она будет строить неумеху или покажет класс мужу?

avatar
03.10.2018, 14:05:49

Спасибо!!!
Так ритал уже свершился, с омовением рук в воде! Или все случиться в первую брачную ночь?
И если Хилберт Поле не нужен, чего она так отстаевала его перед Ренски.

avatar
03.10.2018, 13:56:52

Вроде говорилось что надо пройти серию каких то ритуалов,а все свелось лишь к тому что опустили руки в чаши с разной водой.Или основной ритуал совершится в постели?А если Паулине не девственница?Если не ошибаюсь,при воспоминаниях о младшей сестре Паулины,говорилось,что она потеряла свою ценность при потере девственности.
С нетерпением жду консумации брака.Как все произойдет?Получится ли передать силу?Ведь именно этого ожидают стражи?
Спасибо за проду.

avatar
03.10.2018, 12:07:00

У Полины стоит поучиться выдержке и достойному поведению

Пора уже главной героине показать ВСЕМ,что она не какой-то там сброд..а достойгнешая из достойнейших..всех поставить на место!!!

avatar
03.10.2018, 10:54:44

Нет ну какова нахалка,ещё и танец ей!Молодец Паулине ,что на место попыталась поставить.Ждем брачную ночь,,,

Молодец что отбрила эту липучку!!!А то надоела ее медом намазанная нахальная моська!Спасибо за продочку!!!

avatar
03.10.2018, 09:18:42

Пережили эту неизбежную свадьбу. Что у Хилберта, что у Паулин других хороших вариантов не было. Хотя Хилберт не удержался от колкостей в ее адрес. Даже страшно представить их брачную ночь...

avatar
03.10.2018, 06:52:37

Ааа, как интересно, что дальше!))) А мне сцена с Ренске, как вишенка на тортике!))) И радует реакция Хилберта на поползновения антреманна, собственника включил, в какой-то мере это приятно и для будущей участи полезно. А вот интересно, будет ли нужна Паулине Тейну, после того, как Хилберту перейдут ее способности? Спасибо, Лена!

avatar
03.10.2018, 10:14:44

Благо у моего бывших нет,а то не знай как я бы себя повела.Жду следующей главы с нетерпением.

avatar
03.10.2018, 09:35:49

Спасибо! Милый диалог с Ренске ..! Бесстыжая девка.