Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004326

Текущий рейтинг:
#1529 в Попаданцы в другие миры
#2421 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 06:54:55

Ну слава Богу .Прорезался русский характер Перестала сопли жевать

avatar
03.10.2018, 08:57:58

сейчас будет сопротивляться, небось договориться типа что все было сказать всем, а сами возьмут время на привыкать

avatar
03.10.2018, 08:35:33

Спасибо, Елена!Молодец Поля!Четко, ясно, с нужным посылом. С волками жить , по волчьи выть. Хилберт порадовал. Для разнообразия) Жду консумации;))

avatar
03.10.2018, 07:39:39

Ох мужики!...."Там"-это где?!))))))
Лена, спасибо!

avatar
03.10.2018, 07:37:51

Тадададам, молодец поставила на места нахалку. Спасибо.

avatar
03.10.2018, 06:30:38

Вот сейчас "с собой" взять бутылочку не помешало бы, если что ей и воспользоваться . При этом бросить прощальный взгляд на Тейна..... (стебаться так на всем семейством с сестричкой).
Елена, я правда не пойму, а когда способности у Хилберта открываться от ключа будут?

avatar
03.10.2018, 06:01:02

Он ее притягивает. Надеюсь с первой ночью им никто не помешает.

avatar
02.10.2018, 08:30:02

И тут бы Паулине достать шпильку из волос и воспользоваться вместо ключа. Знатный дамы ещё и не такое могут :)

avatar
02.10.2018, 21:09:01

Опять кто то подставил, поженятся они наконец! Спасибо.

avatar
02.10.2018, 20:39:54

Вот незадача((
Спасибо!

avatar
02.10.2018, 20:30:57

Не зря Полине не понравилась служительница.Не смогли украсть,хоть тут навредили.Вот жеж...Кто строит козни?Кто-то хочет занять место Хилберт?
Спасибо за проду.

avatar
02.10.2018, 16:17:31

Воттттт это подстава!!!!
Ну вот это гадство!!!!
это сродни как у нас грят...если кольцо вдруг выпало из рук при обмене на регистрации-неприятно.
Паулине теперь под перекрестным огнем...все еще ЧЕРНАЯ полоса....когда же будет хоть немного светлая??!!!

Дааа, роман завораживает...Только не вижу визуализацию. Не подскажете, почему? только подпись вижу..

avatar
02.10.2018, 08:39:22

Очередная подстава.
Как же кому- то не хочется этой свадьбы.
.А Ринске какова, одно слово - змеище
Коллаж замечательный.
Спасибо!

avatar
02.10.2018, 12:12:19

Как же я благодарна за этот роман..оторваться не возможно..события настолько стремительно развиваются.. что прочитав последнюю строчку до обидного жалко..А ГДЕ ПРОДА ..А ЧТО ЖЕ ЖДЕТ ГЕРОЕВ..И большое спасибо за Гг ..какое счастье ..что Вы не наделили её стервозным характером..когда хамство ..к сожалению .. приравнивается к наличию разума..Паулина располагает силой характера..хладнокровием и по настоящему умная девушка..одним словом ..мужественный человек.Сколько же нашей современнице придется преодолеть чтобы утвердится в этом мире.. И самое печальное ..она абсолютна одна в совершенно чуждом мире и никто не спешит ей на помощь..Спасибо большое Елена..счастлива была познакомится с таким талантливым писателем ..тяжелейшего жанра как фэнтези.Успехов Вам.

avatar
02.10.2018, 12:04:57

Спасибо! Никак не могу простить Хилберту Ренске и этот подписанный договор с её братом...