Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004319

Текущий рейтинг:
#1527 в Попаданцы в другие миры
#2428 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
02.10.2018, 10:33:51

Происки врагов,не зря взгляд монашки не понравился Паулине.

Даа...Тревожно и как то не понятно-то ли не тот ключ ей дали-то ли замок заменили???А возможно все таки что нибудь произойдет-такое!чудесное!- назло всем их недоброжелателям!Чтобы потом долго и упорно вспоминали все-кто там присутствовал!Невеста-ведь иномирянка!А???!

avatar
02.10.2018, 09:37:16

Подстава! Спасибо!

avatar
02.10.2018, 09:10:55

Наконец-то свадьба! И всё, судьба сказала своё слово: браслет не расстегнуть, значит, навеки вместе. Спасибо за продолжение! Ух, какая невеста вредная, это ж ни словом не сказать, только в глаз дать.

avatar
02.10.2018, 09:06:22

Да эту подлость устроила Ринске и ее подлый братик, как и похищение невесты. Ну сколько можно! Подлость во всех мирах- одна и та же гадость. И что же будет теперь? Свадьба с ее ритуалами должна состояться назло всем. Спасибо

avatar
02.10.2018, 09:14:57

Страдает конечно же Поля, но наверное это Хилберта подсиживают. Свадьбу испортили, теперь только чудо все сможет исправить. Но как известно, чудо - событие крайне редкое. Сочувствую и жениху, и невесте, что не убивает, то делает сильнее - слабое утешение. Ренске - змея крайне ядовитая. Спасибо за проду. Даже смайлы не ставлю, так грущю!

Хм... С ключиком тоже подстава вышла? Да у них там прямо заговор какой-то вокруг Бергов и Паулине. Кому же это она так понадобилась?

avatar
02.10.2018, 08:25:44

Опять Паулине будет виновата? :(
Сколько же интриг вокруг Хилберта и в этом гадюшнике Поле приходится барахтаться в одиночку :(
Спасибо!

avatar
02.10.2018, 08:18:07

Спасибо!Коллаж классный)
Ренске - злобная завистливая тварь. Хилберту, может, злость мозги прочистит. Не свадьба, а унижение . Издевательство просто уже. Полю жалко. Ответить

avatar
02.10.2018, 13:41:57

И служители культа продажны?

avatar
02.10.2018, 08:04:41

Свадебный коллаж прекрасен! Обычно невеста затмевает жениха, а тут даже не знаешь, кто лучше)

avatar
02.10.2018, 07:36:49

Спасибо за проду!

avatar
02.10.2018, 07:24:03

Такую красивую церемонию испортили. А у Ренске наверное с собой правильный ключ. Только толку Хиоберту от нее. Дар-то у Паулин. Ну ничего, Хилберт все-равно получит силу и по-другому докажет право на власть)

avatar
02.10.2018, 07:21:31

Видимо злобная монашка подсобила с ключиком. Вот же зловредный одни вокруг!
Ренске тоже учудила, пакостница!

avatar
02.10.2018, 06:54:18

Доброе утро,спасибо огромное,пора уже масштабный заговор расскрывать,кому-то очень не хочеться,чтобы Хилберт стал главой ордена,а стражи обрели силы.Иллюстрация невероятная,просто великолепная пара на ней.

avatar
02.10.2018, 06:48:25

Ох, епрст! Как красиво, продуманно до мельчайших деталей, даже выходка Ренске не помешала, и тут такой облом, и в прямом смысле тоже....Тетка-прислужница постаралась? никак козни до конца строят, в надежде, что Хилберт откажется, как от "порченной"? А тут и Ренске в платьишке... Да только Хилберту слишком дорого все далось и дается, чтобы так шашкой махнуть...Да и голову небось включил - как то много всего "против" ....Интересно - он сейчас таки склоняется к мыслям о злобных интригах, или к символизму и мистике? И его следующий ход....Спасибо, Лена!

avatar
02.10.2018, 06:31:05

Спасибо!!!
Какие же они красивые!!! Прекрасная пара!
Что же с ключем, вот же ж люди, не могут без пакостей.