- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Попаданцы в другие миры
#2428 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375424
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231776
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109627
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430136
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРенске меня не разочаровала, и ключ ее подстава, наверняка! Герои невероятно прекрасны:-) спасибо, Лена:-)
А ключ сто процентов подменили! И сдается мне, что Ренске об этом была осведомлена - не зря одела платье цвета невесты!
Спасибо.Волнуюсь за Паулину,кто то очень не хочет видеть главой стражей Хилберта,а крайняя снова девушка.
Подстроили девченке пакость. И Ренске так вовремя в красненьким платьице)).
И тут не без проблемы
И здесь подстава.
Ну где же ты???Прода
спасибо за приятную сказку
Спасибо за продолжение! Мне очень нравится следить за тем, как Полина открывает и понемногу принимает новый мир, свыкаясь с мыслью, что это не сон, не бред, не фантазия, а именно неотвратимая суровая реальность, причем реальность, требующая самого серьезного к ней отношения. Очень интересен Хилберт, сильный человек, которому приходится наступать на горло собственным желаниям и интересам ради благополучия рода и безопасности страны. Безумно интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями, столкновениями их предубеждений и осторожными попытками узнать друг друга.
Что касается поцелуя в последней части, мне кажется, Хилберт сам не ожидал от себя таких действий и, более того, подозреваю, это и не он вовсе руководил телом, а зверь внутри него.
Спасибо зо продолжение. Неужели у них диалог намечается? Может ей лучше полностью признаться, все таки он может быть реальным союзником.
Спасибо!
Спасибо!!!
Неосознанно Хилберт уже начал менять свое мнение о ней.Полина правильно решила больше не быть послушной и покорной.
Спасибо за проду.
когда начинала читать книгу до подписки , видимо еще не отошла от славянского , как то не прониклась . Сегодня начала читать сначала , книга захватила . Конечно , загадок очень много , но сильнее мучает одна , почему Хилберт был равнодушен к Паулине вначале ? Ведь в ней все сошлось - красота , нужная сила , требование отца , да и сердце у него было свободно . А тут с первых минут чувствуется , что она его зацепила , он конечно , еще сам не осознал .
спасибо !
Спасибо
Хилберт при потери Паулины ещё и все наследство по завещанию теряет, так что её должны были в бронепоезде на свадьбу отправить.
Только похоже он решил вступить в права наследования во всех аспектах (наследство все же жутко хорошо собой), зачем себе отказывать? .
Паулинка наконец пошла в атаку, только похоже его уже "заводят" её предложения быть чисто деловыми партнёрами. Молодец она его как мужчину пытается отрицать, а ведь он к этому не привык.
Елена огромное спасибо за проду.
Да когда же эта свадьба и передача энергии произойдёт. Мне Хилберт опять не понравился (сначала ты всегда во всем виновата, потом поцелуй похожий на наказание).
А Полина - в этой проде молодец, ещё бы по роже съездила этому напыщенному индюку.
И я не поняла это Полине поцелуй понравился или она ещё сама не разобралась (мешает память Паулины)
Хех)))) ритуал, наверняка, пойдет не плану и все его участники получат не то,что ожидали )))) а потому что слышать надо других людей! Сколько раз Полина прямо говорила, что она не Паулина? Раза три точно и при свидетелях. Короче, не только Алдрик не умный. Ждемс проду )))
Может всё-таки после свадьбы у них что-то наладится, очень этого хотелось бы.
Хилберт не такой уж гадкий, как показалось в начале и чувствуется, что постепенно
его отношение к Паулине меняется в лучшую сторону. А вот Полина из-за неизвестности,
что её ждёт и незнаний этого мира, ни как не может принять действительность и успокоится.
Спасибо!
Ренске вне подозрений - бывшая невеста для него чистый алмаз. Убедится ли он в ее чистоте и любви?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена