Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004319

Текущий рейтинг:
#1530 в Попаданцы в другие миры
#2432 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 12:46:41

Спасибо! Интересно, Хилберт прислушается?)

avatar
30.09.2018, 11:26:51

Просто какое то хождение по мукам. Ни прогресса в отношениях, ни в знаниях, даже свадьбу и ту не сумели сыграть

avatar
30.09.2018, 12:08:35

Оу, как прелестно и содержательно поговорили! Во Полину прорвало!)))Да уж, Хилберт проявляет внимание как может - ну в смысле поцелуя)))) Спасибо, Лена!

avatar
30.09.2018, 11:04:33

Позор! У Стражей едва не спёрли невесту! Возникает подозрение в непрофессионализме или в продажности этой самой стражи)). На этом фоне, конечно выгоднее выдать инцендент с невестой как побег, а не похищение.
Спасибо!

avatar
30.09.2018, 11:34:33

Какой роскошный поцелуй! С удовольствием жду продолжения. Мне очень нравится, как медленно развиваются их отношения.

avatar
30.09.2018, 10:48:06

Чувства? У Хилберта?
Интересно...
Спасибо за проду ).

avatar
30.09.2018, 10:42:55

Спасибо!!!
Надеюсь, Хиьберт прислушается к Поле. Ведь она дала дельный совет. Так свадьбе быть?

Вот и поговорили!Хорошо что обошлось без обвинений!А совет она дала ему дельный-не стоит им пренебрегать!!!Спасибо!

avatar
30.09.2018, 09:20:08

Хорошо, что Хилберт не стал всех собак на нее спускать. Почти спокойно поговорили. Значит ещё не всё потеряно.
Интересно, когда же он узнает, что в ее теле другая. Хотя, пока не время для этого. Но его реакция очень интересна)
Спасибо за продолжение!

Спасибо. А будут слова от лица Хилбирта? Что он думает по всему этому .

avatar
30.09.2018, 08:45:50

Уф, вот и поговорили, вроде Хилберт не злится. Поля вела себя с достоинством, а кое-кто неравнодушен)

avatar
30.09.2018, 08:13:23

Хилберт запал на Полю, вот это номер! Я думала она ему побоку. А тут такие страсти,спасибо за проду, зажгла)

avatar
30.09.2018, 08:14:22

Урааа)) я наконец-то с вами!)) Пошла, так сказать, плучать удовольствие))))

avatar
30.09.2018, 07:57:22

спасибо... буду ждать продолжения, мучаясь от неизвестности - вот чего он с поцелуем пристал? неужели и правда волновался? не верится

avatar
30.09.2018, 07:50:35

Спасибо за проду!

avatar
30.09.2018, 07:13:13

Спасибо!Ах, нечестивая невеста посмела направить свой грязный яык на Ренске!Прям куда там!
Надеюсь, брачная ночь если не помирит, то хотя бы примирит их. Хотя дожить до нее надо еще...

avatar
30.09.2018, 07:12:05

Вот и чувсво вышли наружу. Но все ровно не поверил. Кто же этот блогодетель? Спасибо.

avatar
30.09.2018, 06:31:23

Доброе утро,спасибо огоомное,о как,в Хилберте заговорил голос разуиа,большой прогресс,и Полинка молодец,хорошую отповедь выдала на все упрёки.