Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004316

Текущий рейтинг:
#1921 в Попаданцы в другие миры
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 06:33:05

Вы можете выкладывать побыстрее или побольше? Сюжет захватывает и ожидание новой главы превращается в пытку.

avatar
29.09.2018, 21:53:03

Все против, с этим бороться весьма сложно, как нехорошим глаза замазаны....Вдохновения и легкого пера!

avatar
29.09.2018, 21:21:43

Ёмушки-воробушки...!!!

Спасибо. Слишком затянуто. Гг до сих пор не понимает что делать, ну почитала книги в библиотеке и что. Хилберт вообще непроходимый идиот.

avatar
29.09.2018, 19:54:13

И как она под надзором и без денег смогла бы все это провернуть?

avatar
29.09.2018, 17:55:47

Без вины виноватая! Ну поди дакажи, что ты трамвайя ждала. Спасибо.

avatar
29.09.2018, 18:41:59

Хилберт ведёт себя как лох печальный, даже невесту не смог уберечь. Что охрана для кортежа не предусмотрена была? Ненавидит он видите ли, судьба злодейка его гнобит, мужик в страдашках, фуфуфу))) Может и в самом деле пора наследника менять, пока не вижу в Хилберте защиты и опоры ни для края своего, ни для семьи.

avatar
29.09.2018, 10:33:36

Вот и докажи теперь, что не сбегала! Обожаю такие повороты в сюжете)

Алдрик вообще ну совершенно неправ!Никуда она не сбегала!!!И лучше бы они поймали того кто от них убегать начал-Жду продочку с нетерпением! а то так могут его еще и проворонить!!Вот и пусть стрясут полную с него информацию!Спасибо!

Что то больно подозрительно.Чтож вы за стражи если у вас из под носа Ключ увели. Хилберт должен был предвидеть такой расклад,если он не доверяет Поле.А вот кто подстроил,интересно. Варианты много; бывший возлюбленный,невеста Хилберта,брат невесты,и много других желающих завладеть Ключом. Хилберт сам виноват в этой ситуации,лоханулся.Спасибо.

avatar
29.09.2018, 13:02:44

Вот, почему она со своей силой не разобралась, а тратила время на какую-то фигню?

avatar
29.09.2018, 12:08:27

Поверит ли Хилберт Паулине? Ведь по её виду можно будет определить, что она
убегала от похитителей, если уж этому не поверить, то нужно будет совсем тупым.
Спасибо!

avatar
29.09.2018, 12:07:11

Спасибо за проду.

avatar
29.09.2018, 11:38:27

Опять двадцать пять! Ты Паулина, значит во всем виновата! Может быть после проведения ритуала, окончательно привязав Ключ к себе, наш Страж успокоится, начнёт думать и перестанет кошмарить Полю.

avatar
29.09.2018, 07:57:05

Опять виновата! Нужно было Алдрику её охранять, может и не украли бы её!
Согласна с девочками, если Полина так много бегала от врагов, то должна быть вся грязная и хоть немного в порваном платье.Что совсем не заметно? Или они подумают, что так с радостью она сбегала со свадьбы.
Мне кажется, просто платье виновато....первый раз не вышла замуж, второй раз -всё сорвалось))))))))))
Лена, спасибо!

avatar
29.09.2018, 09:40:03

Нифига себе! Опять она виновата! Спасибо!