Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004319

Текущий рейтинг:
#1527 в Попаданцы в другие миры
#2428 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто же этот влиятельный человек? Ведь чтобы так все подготовить - надо обладать всей нужной информацией? Жаль что кучера убили, но может поймают и лакея и тот что-нибудь расскажет?

Господи, как я люблю читать сцены с "общением" главных героев! Что-то в этом есть такое-этакое, что заставляет меня читать проду каждый божий день, хотя обычно я жду завершения книги, а тогда уж читаю. Терпения не хватает...Спасибо автору за доставленное удовольствие...

Как жалко Полину((( Опять её во всем обвинят

avatar
29.09.2018, 08:41:44

Ну, туповат малехо Алдрик - нашел вселенское зло - Паулине, спаситель, блин...Ну, надеюсь, механизм "подумать" у него все-таки включится...Да и Хилберту пора бы задуматься - не много ли побегов, покушений на нее одну, причем не имеющую никакого подспорья, связей....Удобно обвинять то, конечно, но пора бы и подумать о истинных исполнителях - для этого и деньги не малые нужны, сам Алдрик заметил....Спасибо, Лена!

avatar
29.09.2018, 09:09:14

интересно очень
мужик не смог свою женщину защитить и она же в этом виновата...
это Паулина должна требовать объяснений, почему ее позволили похитить и не охраняли как должно, а не оправдываться!
а Алдрику стоит объяснить почему так легко сняли всю ее охрану и так долго не могли нагнать, чтобы это стало всем гостям известно и поставило под удар его патрона
и почему ей самой пришлось себя спасать
его ничего не насторожило? ведь только благодаря ее побегу он и смог их нагнать
а она мямлит... втянули в чужую непонятную интригу, ничего не удосужились объяснить, еще и не в состоянии защитить!
у меня бы уже крышу порвало...
еще и застрелили того, кого поймать можно было...

avatar
29.09.2018, 08:57:00

Нет, ну надо же быть таким упертым! Слов нет!
Спасибо за проду!

avatar
29.09.2018, 08:43:15

спасибо! как оно всё повернулось-то... было плохо, а сейчас ещё хуже... докажи, что не виновата, если все уверены в обратном - расстроилась, ну как теперь читать дальше? страшное дело

avatar
29.09.2018, 07:21:25

Спасибо!!!
Вод так ситуация, и ведь Поле не поверят.
Зла на Хилберта, куда он смотрел со своими стражами. Естественно проще во всем овинить девушку.

avatar
29.09.2018, 07:21:21

Вот же засада! Надеюсь ей поверят. А то нашли козу отпущения, во всем виноватую.

avatar
29.09.2018, 06:31:56

Доброе утро,спасибо огромное,предсказуемый итог,похоже у Берга во всех бедах Полинка виновата,её просто никто не хочет слушать,чтобы она ни говорила и чтобы не делала.

avatar
29.09.2018, 06:25:03

Может быть Паулине и в первый раз пытались похитить, когда они телами поменялись? Теперь Хилберт будет злее черта, ну и ладно. Может Поля все таки сможет вернуться в свой мир.Спасибо за проду!) Ответить

avatar
29.09.2018, 09:44:49

вот после этого эпизода не верю, что у ГГ был свой собственный бизнес, да еще и ивент агенство
и что она сама его постороила
еще и мужика-альфонса при себе держала и чуть на себе не женила...
где разбросанные на пути пуговицы? туфлю выбросить из окна?
заколкой палец проколоть и кусочки нижней юбки со следами крови где-нибудь заныкать...
постараться ногами дверцу выбить и выбрыгнуть из кареты... они реку проезжали...
как минимум в мыслях должны были мелькать варианты
сопли жует...
или ты глотаешь сопли и действуешь в условиях минимальной информации на свой страх и риск, или у тебе никогда не создать своего бизнеса
у нее же ивенты были! это постоянное разруливание кризисов, быстро соображать в стрессовой ситуации, всех быстро построить и порешать...
в т.ч. мужиков: водителей, грузчиков, оформителей, официантов...
судя по поведению она была библиокатершей

avatar
29.09.2018, 05:42:29

Ребят, ну какая скидка? У вас что 100-140 р. нет на удовольствие в длинной месяц, а то и два, читать произведение в живую. Приличная шоколадка и то больше стоит. Уж лучше читать одну захватывающую историю, чем кучу всякой фигни. Автору то же хочется кушать... Книга того стоит. Мне даже нравится читать в таком режиме. Если бы была целая книга, я бы пропускала куски, что бы узнать, что дальше. И съела бы её за 4-5 ночей. А так смакую каждый кусочек. И столько догадок. А еще переписка с автором, доставляет удовольствие.

avatar
29.09.2018, 05:38:16

Я надеюсь, она не будет вести себя, как овца, если ее обвинят в побеге. Я бы разнесла полдворца, Хилберта и всю его шатью-братью, и плевать на последствия.

Странно..Если она сбегала,проваливалась, её платье должно было быть грязным, неужели это было не видно..И раздражение вызывает почему то постоянно необоснованные обвинения.

avatar
29.09.2018, 07:07:30

Неужели ей никто не поверит?Точно в этом замешан Тейн.А учитывая,что разговор на эту тему с ним был,никто не будет слушать Полину.
Спасибо за проду.

avatar
28.09.2018, 18:24:18

Я только начала читать, книга нравится, очень понравилось как вы пишите Елена) буду подрисываться.

avatar
28.09.2018, 12:17:10

Ааа ааа. ..
Хочу продолжения)))
Не могу дождаться :(
Охх