Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004309

Текущий рейтинг:
#1931 в Попаданцы в другие миры
#3101 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 08:08:08

Скажите а будет скидка и когда ,книга понравилась ,но за такую цену просто не могу себе позволить

avatar
26.09.2018, 10:52:25

Ага, добрые дела наказуемы! В данном случае особо не награждаемы хотя бы знаниями...Но - спасибо сказано!))) И что значит "всегда" - концепция Хилберта меняется? Развод и прочее? на - "Такая корова нужна самому"?)) До него дошло необходимость ее присутствия, и ему не нравится? Хм, ну в принципе, а кому понравится планы по ходу менять....Спасибо, Лена!

avatar
27.09.2018, 19:40:18

Похищение почти по графику. Это вроде как в третий раз Паулина осуществляет передвижение по улице и её опять "сцапали". Всё равно о ней все будут думать плохо, все равно Хилберт не поверит, может использовать эту очередную отлучку? Попытаться свою силу попробовать на "злыднях", пока она к Хилберту не отошла?

avatar
28.09.2018, 04:28:26

Украли по середине дня. Это же не купеческая или деревенская девушка, которую можно вот так умыкнуть. А куда тихо и бесшумно подевались стражи, преданные Хилберту люди? Похоже внутри системы стражи, кроется разлад. И сопровождающие стражи были в похищении замешаны. Тогда Хилберт просто лопух, доверить ценную невесту непроверенным людям. Такое сокровище должны были сопровождать исключительно преданные люди. Или, или интрига закручивается тоньше. Вдруг Хилберт мог знать о готовящихся покушениях на невесту, кроме того он ей не доверяет, подозревает, что она может сбежать. Вдруг это сам Хилберт решил свою невесту украсть для того что бы обвенчаться в каком нибудь тихом храме? А что все недруги будут на центральной площади. А он и его невеста в другом месте.

avatar
27.09.2018, 18:44:01

Спасибо! Не просто, когда за тебя кто-то другой решает.....

avatar
27.09.2018, 15:58:08

Ее кто угодно мог украсть, она уникум, все нуждаются в ее даре. Хилберт должен был догадатся, что кто то захочет украсть дорогую нивесточку. Ей так и не удается от невести стать женой, злой рок. Спасибо.

avatar
27.09.2018, 15:56:42

Кому нужно похитить Полину? Скорее всего это Тейн, а может Ренске расстаралась,
вообще то масса вариантов, Ключ оказывается многим пригодится. Жаль Хилберт,
не дождётся у алтаря.
Спасибо!

avatar
27.09.2018, 15:10:17

Спасибо) Похитили нашу ГГ

avatar
27.09.2018, 10:33:43

Прочитала утром и задремала...приснилось продолжение :D

avatar
27.09.2018, 08:21:19

неповезло. Опять. А главное прода только в субботу будет. Буду томиться в неизвестности) Спасибо за проду! Ответить Ответить

avatar
27.09.2018, 10:31:39

Эх, такую церемонию и коту под хвост! А украсть есть кому - полно противников усиления ордена. Уже не первый раз с охраной промашка!

Нифига себе чего!Украли!Только вот кто???И неужели ео слуги помогли???Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
27.09.2018, 09:55:29

Ну вот, украли. Главное, чтобы Хилберт ее потом в этом не обвинил. И куда стража на конях делась? Не поверю, что они менее маневренный, чем карета. Значит сговор.

avatar
27.09.2018, 09:44:43

Так, лорд Тэйн все же решил похитить невесту. Или это от Ренске и ее брата люди? Спасибо за проду.

avatar
27.09.2018, 08:43:33

Спасибо за продолжение, Лена! ))

avatar
27.09.2018, 07:28:26

Лучший Ключ на данный момент...
которая дает силу, которая позволяет встать во главе стражей любому менее сильному...
Хилберт думал, что будет все так просто?
это его экзамен на право быть главой
а теперь ведь скажут, раз даже невесту не смог сохранить, способен ли быть главой?
без Ключа он никто... один из многих

avatar
27.09.2018, 08:02:21

И снова что-то случается ,а обвинят Полину.
Спасибо за проду.

avatar
27.09.2018, 07:59:09

Спасибо за проду! Переживательно..... Или Тейн - или его сестра? Но, конечно. вариантов может быть много больше. Очень жду продолжения!

avatar
27.09.2018, 07:26:44

Ммм... отвергнутый молодой человек старается?
Спасибо за проду!