Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4116 798570

Текущий рейтинг:
#4536 в Любовное фэнтези
#2463 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 10:50:38

Спасибо большое!

Потрясающая история, мне очень понравилось!!!

Волшебная история, легкая и романтичная! Спасибо за приятное чтение!

avatar
06.03.2020, 00:45:14

Вкусная история и без ущерба для фигуры

avatar
06.03.2020, 00:49:08

Замечательная сказка!!!

avatar
06.03.2020, 02:44:03

Очень милая и вкусная история вышла. Тяжело верить друг другу. Но если у пары есть уважение и доверие, союз будет крепок.

avatar
06.03.2020, 03:23:56

Чудесная история! Большое спасибо!

avatar
04.03.2020, 19:37:29

спасибо. продолжение будет))?

avatar
05.03.2020, 07:42:57

Благодарю за чудесную сказку! ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2020, 07:46:25

Спасибо автору.

Жаль... жаль расставаться с полюбившимися героями)))) Спасибо автору)))

avatar
05.03.2020, 08:10:13

Ах, какая сказочка! Как все складно и волшебно! Спасибо вам большое и творческих успехов!

avatar
05.03.2020, 08:19:12

Замечательная сказка! Прочитала окончание с улыбкой на лице. И еще раз убедилась, что надо верить любимому автрору-все закончится хорошо!
Вдохновения вашему Музу!

Вот и закончилась, как и положено счастливо, эта необыкновенная история. Немного жаль, что герои, вызывавшие бурю эмоций, в силу неоднозначности характеров, теперь будут жить самостоятельно, уже без нашей опеки. А стали уже близкими и дорогими. Теперь у них все будет волшебно, чего желаю и Автору. Спасибо за прелестную, насыщенную событиями и переживаниями историю. Всех благ.

avatar
05.03.2020, 00:05:50

спасибо большое! чудесная волшебная настоящая сказка!

avatar
05.03.2020, 00:07:19

Какая же потрясающая сказка!!! Столько подаренных эмоций и интересных запутанных загадках, необычный сюжет!! Спасибо большое за ваше творчество и фантазию)!!
С нетерпением буду ждать новых историй)

Спасибо! Волшебно и вкусно!!!)))

avatar
05.03.2020, 00:35:49

Спасибо за чудесную сказку!)

avatar
05.03.2020, 00:36:55

Ах!...так чудесно..Спасибо, Ната))))