Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5598
4116 798560

Текущий рейтинг:
#9264 в Любовное фэнтези
#4360 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 20:00:21

Спасибо огромное за возможность прочитать бесплатно. Сказка получилась чудесной и захватывающей. Гензель поступил, как истинный мужчина, и я рада, что Маери нашла силы в себе ему довериться. Не это ли есть настояшая любовь?! Между прочим, Автор предупреждала, что книга в процессе только бесплатна, как, собственно, и две другие истории. Это было написато в блогах всех авторов!!! Спасибо, Ната, если бы можно было повтороно добавила бы лайк, а так ни лайка еще одного, ни награды подарить не могу(((

avatar
06.03.2020, 22:35:00

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
06.03.2020, 23:16:30

успела прочитать бесплатно. это не справедливо!))) уж очень хорош роман для "бесплатно" . Поэтому ловите золотое пёрышко)))

avatar
06.03.2020, 23:56:17

Скажите, а сладости описанные в книге не придуманные?) Можно их приготовить или купить где-то?))

avatar
06.03.2020, 20:48:42

Огромное спасибо за предоставленную возможность прочитать книгу бесплатно. Сказка прелестна, язык и слог на высоте, сюжет не разочаровал. Приятные и живые герои, в том числе не только отрицательные персонажи, но и положительные, что, с моей точки зрения, гораздо сложнее сделать. Решила, что книга заслуживает того , чтобы остаться на полочке в моей библиотеке. Да и рецепты того стоят ;-) Ну что ж, купила я книжку про Майери, Гензеля и Гретель. Пусть это послужит хотя бы малым выражением моей признательности автору. Кстати, мне понравился такой формат прочтения- возможность прочитать хорошую книгу в процессе и затем решить, купить ее или нет. С уважением, благополучия и вдохновения!
Вопрос автору - хотелось бы иметь возможность скачать Ваши книги, а не только читать их на сайте.

avatar
07.03.2020, 02:28:44

Это действительно не честно! Зачем так делать ? Нужно сразу писать что в конце Или изначально платно...

Очень прелестная сказка! просто супер))) легко, красиво, романтично, приятный слог! спасибо

avatar
06.03.2020, 18:19:39

Жаль, что в аннотации не было написано, что книга станет платной. Не очень приятно обнаружить это когда начинал читать бесплатную книгу.

avatar
06.03.2020, 18:03:16

милая романтичная сказка про подарок феи в антураже сказки про Ганзеля и Гретель :)
увлекательная история спасибо

Спасибо за восхитительную историю!

книга интересная, но в процессе чтения выскочило что она стала платной -я обновляла информацию о книге -цены нет.... то есть совсем.. открываешь главу -пишет оплатите...... Расстроилась..

Интересная история, но стала платной так внезапно. Жаль не получится дочитать. Скидки планируете делать?

avatar
06.03.2020, 08:52:16

Дивная история.. Вы настоящая сказочница, очень понравилось. А уж какие вкусности Вы вплели в историю.Спасибо!

avatar
06.03.2020, 13:15:03

Спасибо автору получила массу удовольствия и волшебства

avatar
06.03.2020, 13:17:15

С праздником 8 марта, автору любви, счастья и дальше нас радовать своими шедеврами

avatar
06.03.2020, 14:19:07

Спасибо за прелестную сказку! :)

avatar
06.03.2020, 16:28:04

Вроде только что бесплатная была. И где то внутри книги это было написано. Хорошая книга, необычная.

avatar
06.03.2020, 16:46:42

Спасибо за чудесную историю! Очень понравилось)))

avatar
06.03.2020, 16:50:52

ребята, автор предупреждал, что бесплатно в процессе) если вы пришли позже. не обесудьте) Ната, умничка) книга заслуживает статуса платная) будет возможнось добавлю в свою библиотеку)