Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5598
4117 798551

Текущий рейтинг:
#9264 в Любовное фэнтези
#4360 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную сказку!

Ммммммм.. Это было божественно!)))) спасибо!

avatar
05.03.2020, 21:40:20

Спасибо большое! Очаровательная, волшебная сказка!

Спасибо огромное!!!!)

avatar
05.03.2020, 21:40:32

Спасибо автору за восхитительную добру сказку! Все реже свтречаю книги, которые хочется читать всю ночь до утра, несмотря ни на что и эта одна из них. Вдохновения автору))

avatar
05.03.2020, 22:01:28

Спасибо за отлично проведеное время с вашими героями)

avatar
05.03.2020, 22:03:32

спасибо за замечательную сказку!

avatar
05.03.2020, 22:06:21

спасибо за прекрасную сказку

avatar
05.03.2020, 22:14:09

Спасибо большое за прекрасную сказку!

avatar
05.03.2020, 22:42:48

Безумно красивая нежная сказка! Спасибо! Да прибудет с Вами фея вдохновения!!!!

Ната, Вы чудесный автор! Такая прекрасная сказка! А какая история любви! Безрассудно, безумно, волшебно, и так чудесно!

avatar
05.03.2020, 23:12:20

Спасибо за сказку! Всего самого доброго!

avatar
05.03.2020, 23:15:26

Я только прочитала первые страницы. И уже точно знаю, что засну не скоро. Спасибо, милый автор! Погружаемся в чудесную сказку.

Спасибо за великолепную сказку! История до последних строчек держала в напряжении!

Спасибо большое за чудесную, добрую сказку!!!

avatar
05.03.2020, 23:49:54

Спасибо, интересная и добрая сказка!

avatar
06.03.2020, 00:16:29

Отличная вышла сказка! Спасибо)

avatar
06.03.2020, 16:48:17

капец. я не дочитала 3главы

avatar
06.03.2020, 18:49:07

Спасибо! замечательная сказка!

avatar
06.03.2020, 19:52:41

Ну вот((( четыре дня не было интернета и теперь не узнаю, чем закончилась история... Но, спасибо за волшебную историю! Пусть и не закончена для меня, но получала огромное удовольствие от чтения.