Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5598
4118 798535

Текущий рейтинг:
#9213 в Любовное фэнтези
#4341 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 06:47:00

спасибо

avatar
05.03.2020, 07:00:29

замечательная история- сказка! Аппладирую стоя!!!

avatar
05.03.2020, 07:26:09

Спасибо за чудесную и добрую сказку!

avatar
05.03.2020, 07:28:37

Очень "вкусная" сказка!!! Добрая и очень искренная! Большая благодарность автору за такую замечательную историю!!!

avatar
05.03.2020, 10:06:55

Очень приятная романтическая сказка! Большое спасибо автору!))

avatar
05.03.2020, 10:28:14

Спасибо за добрую сказку))

avatar
05.03.2020, 11:51:37

Спасибо за сказку! Очень добрая и славная, с коричным послевкусием!

avatar
05.03.2020, 12:14:48

Спасибо, великолепно, нет слов выразить восхищение Вашему таланту. Вдохновения Вам, удачи, новых увлекательных произведений!!!!

avatar
05.03.2020, 12:19:26

спасибо! сказка просто великолепная!

avatar
05.03.2020, 12:48:10

спасибо за прекрасную сказку и нежную и с горчинкой ,но такую волшебную

avatar
05.03.2020, 13:10:56

Ох, замечательная история! Спасибо большое!!!!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Спасибо, Ната! Что за прелесть Ваши волшебные зимние сказки!

avatar
05.03.2020, 14:41:33

Вот действительно вкусная, милая сказка! От души спасибо)))

avatar
05.03.2020, 15:05:34

Чудесная сказка! Спасибо!!!

avatar
05.03.2020, 15:13:51

Аааа, как все круто закончилось!!! Я очень рада, что король нашёл верное решение. Они прям милахи ❤️❤️❤️спасибо, Ната, за ещё одну чудесную сказку!!!

Спасибо огромное)Замечательная сказка)

avatar
05.03.2020, 16:16:22

Поздравляю с завершением яркой истории! Желаю счастья в личной жизни и новых замечательных книг. Да.

avatar
05.03.2020, 17:07:30

спасибо,замечательная сказка:)