- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Белее снега, слаще сахара...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749917320_55.jpg
Белее снега, слаще сахара...
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5598
5598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9019 в Любовное фэнтези
#4262 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 04.03.2020
Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."
Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673536
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208519
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299249
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сказку и добро. Пусть все вокруг будут любимы и счастливы!!
Очень понравилось.Но не успела дочитать.Подскажите будет ли скидка?
Хочу поблагодарить автора за чудесные книги ! Они больше похожи на сказки для взрослых , но ведь и взрослым хочется чего - то волшебного ! Я просто отдыхала душой , когда читала их . Я прочла несколько ваших произведений и ни в одном не разочаровалась ! Там есть все : и любовь , и нежность , и сила духа , и ненависть и даже юмор ! Спасибо .
Книжка на самом деле удивила. Давненько я не читала хороших сказок, напоминающих мне старые добрые польские сказки в кино. По-настоящему продуманная история с прекрасной главной героиней (о боги, это нынче редкость), которая сохранила трезвость ума и голову на плечах не смотря ни на что. Король немного взбалмошный, но тут все объяснимо его прошлым и потерей родителей. Воистину, такую книгу я бы тоже с удовольствием купила бы в бумажном варианте.
Ната, спасибо огромное)
Спасибо)))))
Это та книга, которую хочется доставать с полки и перечитывать) Ната, когда можно будет купить бумажный вариант?
Спасибо большое за чудесную историю
Прелесть, а не сказка!
Потрясающе! Спасибо большое автору)
Обожаю ваши истории!
Какая прекрасная сказка! И это действительно сказка, а не роман. Как было бы хорошо снять ее в советское время)) По духу (не по сюжету) она мне напомнила "Три орешка для Золушки". Очень сказочно. С орехом я вообще была в восторге, простой, но очень волшебный ход. Мне все очень понравилось, спасибо!
Книга замечательная, прочитала ещё бесплатно. С удовольствием бы купила в библиотеку себе, чтоб перечитывать иногда. Подожду скидочку (будет или нет?)
День добрый, уважаемый Автор. Пока книжка бесплатной была начала, но не успела дочитать. Подскажите, пожалуйста, будет в обозримом будущем скидка или лучше сейчас покупать?
Восхитительная сказка! Спасибо большое за нее!
В третьей главе написано ,что книга бесплатная и поддержать хоть лайками муза)) Почистите ,наверное, уж очень в глаза бросается)) Книга то не бесплатная, как там обещалось))
Почему ограничение на книгу
Очень увлекательно!Реально переживаешь за героиню!Но оплата не проходит,купить продолжение невозможно!И возникает вопрос : зачем всё это и для чего????
Здравствуйте. Спасибо за эту сказку. Мне очень понравилась.
Потрясающе добрая, милая сказка! У автора талант, так красиво и образно все описывать, книга стилистически выдержана, каждый персонаж имеет целостность и завершенность, книга написана как по нотам, отличный выверенный сюжет, в общем, мне очень понравилась эта книга! А еще как достойно вела себя главная героиня, не просто "золотое сердечко" и плюшевые единороги, а умная уверенная в себе личность, честная с собой и окружающими.
Как купить книгу? У меня выходит, что ограничен доступ. Но ни цены, ни купить нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена