Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5598
4118 798534

Текущий рейтинг:
#9019 в Любовное фэнтези
#4262 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 10:59:05

Спасибо за сказку и добро. Пусть все вокруг будут любимы и счастливы!!

avatar
09.06.2020, 00:35:21

Очень понравилось.Но не успела дочитать.Подскажите будет ли скидка?

avatar
25.05.2020, 18:09:27

Хочу поблагодарить автора за чудесные книги ! Они больше похожи на сказки для взрослых , но ведь и взрослым хочется чего - то волшебного ! Я просто отдыхала душой , когда читала их . Я прочла несколько ваших произведений и ни в одном не разочаровалась ! Там есть все : и любовь , и нежность , и сила духа , и ненависть и даже юмор ! Спасибо .

avatar
21.05.2020, 10:11:33

Книжка на самом деле удивила. Давненько я не читала хороших сказок, напоминающих мне старые добрые польские сказки в кино. По-настоящему продуманная история с прекрасной главной героиней (о боги, это нынче редкость), которая сохранила трезвость ума и голову на плечах не смотря ни на что. Король немного взбалмошный, но тут все объяснимо его прошлым и потерей родителей. Воистину, такую книгу я бы тоже с удовольствием купила бы в бумажном варианте.
Ната, спасибо огромное)

avatar
08.05.2020, 22:19:42

Спасибо)))))

avatar
04.05.2020, 16:30:03

Это та книга, которую хочется доставать с полки и перечитывать) Ната, когда можно будет купить бумажный вариант?

avatar
01.05.2020, 17:46:02

Спасибо большое за чудесную историю

avatar
24.04.2020, 15:24:35

Прелесть, а не сказка!

avatar
09.04.2020, 03:04:03

Потрясающе! Спасибо большое автору)

Обожаю ваши истории!

avatar
07.04.2020, 22:22:50

Какая прекрасная сказка! И это действительно сказка, а не роман. Как было бы хорошо снять ее в советское время)) По духу (не по сюжету) она мне напомнила "Три орешка для Золушки". Очень сказочно. С орехом я вообще была в восторге, простой, но очень волшебный ход. Мне все очень понравилось, спасибо!

Книга замечательная, прочитала ещё бесплатно. С удовольствием бы купила в библиотеку себе, чтоб перечитывать иногда. Подожду скидочку (будет или нет?)

avatar
23.03.2020, 08:53:17

День добрый, уважаемый Автор. Пока книжка бесплатной была начала, но не успела дочитать. Подскажите, пожалуйста, будет в обозримом будущем скидка или лучше сейчас покупать?

Восхитительная сказка! Спасибо большое за нее!

avatar
30.03.2020, 01:39:34

В третьей главе написано ,что книга бесплатная и поддержать хоть лайками муза)) Почистите ,наверное, уж очень в глаза бросается)) Книга то не бесплатная, как там обещалось))

Почему ограничение на книгу

Очень увлекательно!Реально переживаешь за героиню!Но оплата не проходит,купить продолжение невозможно!И возникает вопрос : зачем всё это и для чего????

avatar
14.03.2020, 20:39:46

Здравствуйте. Спасибо за эту сказку. Мне очень понравилась.

avatar
12.03.2020, 01:45:23

Потрясающе добрая, милая сказка! У автора талант, так красиво и образно все описывать, книга стилистически выдержана, каждый персонаж имеет целостность и завершенность, книга написана как по нотам, отличный выверенный сюжет, в общем, мне очень понравилась эта книга! А еще как достойно вела себя главная героиня, не просто "золотое сердечко" и плюшевые единороги, а умная уверенная в себе личность, честная с собой и окружающими.

Как купить книгу? У меня выходит, что ограничен доступ. Но ни цены, ни купить нет