- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Белее снега, слаще сахара...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749917320_55.jpg
Белее снега, слаще сахара...
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5598
5598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8945 в Любовное фэнтези
#4215 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 04.03.2020
Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."
Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673526
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208493
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная сказка! Благодарю, Ната! Читается на одном дыхании, совсем не хочется прерываться ни на еду, ни на сон, ни на важные дела. Но прерываться приходится. И в перерывах между чтением всё время мысленно возвращаешься к главным героям, испытаниям, выпадающим на их долю, сюжетным перипетиям. Всё это благодаря Вашему чудесному дару, в котором сошлись и великолепный язык, и умение закрутить интересный сюжет, и грамотно его подать.
А ещё прекрасные, благородные герои, настоящая любовь. Как же всё это поднимает настроение, укрепляет веру в силу любви, доброты, вечных ценностей! Спасибо, что наделили главную героиню добросердечием, трудолюбием, скромностью, умением отказываться от желаемого ради блага другого – качествами, которые всегда были, есть и будут в цене.
Фраза феи Драже «Может, мне за вас ещё и жизнь прожить?» восхитила и стала одной из моих любимых. Жизнь она такая, всё время подсовывает те еще задачки.
А рецепты сладостей описаны так, что захотелось все их приготовить. В общем – сплошные положительные эмоции! Спасибо и успехов Вам в творчестве и вообще!
Спасибо за прекрасную сказку ! Отличное настроение и веру в чудо !
Это же первая и единственная часть книги ?
Да. я тоже подумала что жанр бытового фэнтези очень подходит к немецкому характеру. А к нашему - Емеля на печи... ))))), это по нашему
Замечательная сказка) Настоящее погружение в детство. Злодеи, коварство, любовь побеждает всё. Появление феи и её слова напомнили старую экранизацию Золушки) А описания десертов какие вкусные! Улыбаться хочется после таких книг, спасибо
Добрая, Милая сказка. У автора как всегда лёгкий слог. Читать одно удовольствие.
Вкусная сказка) Скажите, а сюжет с подарком феи это распространенная история. Или ваша оригинальная задумка?Дело в том, что наткнулась на историю "Королевская невеста" и там как раз есть такой момент. Вот. Мне за Вас обидно, если что.
Красивая сказка
Благодарю за интересную книгу
Наверное, это сказочно волшебное произведение одно из самых прекрасных и поучительных сказок, которое я когда либо читала!))) Я в восторге! БРАВО!!! Рекомендую!***
Спасибо автору за милую и добрую сказку!
Сказка милая. Герой, на удивление, даже младше главной героини на два года, привыкла больше видеть в историях автора героев постарше. Не одна из моих любимых работ, но история однозначно хорошая.
Ната, ну я действительно тормозила относительно всех этих акций)))) мой промокод 20. Мне что с ним теперь делать???? Отправить куда то нужно?????)))))))) Это я относительно розыгрыша в Вашей группе в ВК интересуюсь)))))))) извините пожалуйста за отвлекание))))
Оооу, это так мило) долго поглядывала на книгу на своей полке, и наконец-то решилась) спасибо за такую красоту и вкусноту) не подскажете, где можно найти эти рецептики))?
Чудесная, пряная, волшебная история! А не планируется издание на бумаге? Собираю "кулинарные" истории.
Здравствуйте, Ната! Вы пишите чудесные,невероятно милые и добрые книги,после которых остаётся долгое приятное послевкусие!Я очень рада,что познакомилась с Вашим творчеством! Благодарю!
Закончила читать как раз сегодня. Просто великолепно! очень понравилось. Большое спасибо и вдохновения!
С наступающим праздником! Здоровья, вдохновения, достатка, семейного благополучия!
Прекрасная новогодняя сказка! Очень понравилась !!! Спасибо огромное Ждем еще таких вкусных историй!!!!
На каком-то сайте с таким смаком читательницы ругали эту сказку (и героине досталось за "нетаковость", и матушке ее, и автору за изобилие рецептов и надругательство над светлыми образами героев Братьев Гримм), что просто невозможно удержаться и не прочесть еще раз, чтобы снова ощутить это зимнее волшебство, как в детстве, когда просыпаешься пораньше и бежишь скорее к телевизору посмотреть "Три орешка для Золушки". Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена