- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Белее снега, слаще сахара...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749917320_55.jpg
Белее снега, слаще сахара...
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5598
5598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9197 в Любовное фэнтези
#4331 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 04.03.2020
Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."
Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673505
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208490
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299242
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную книгу
Какая славная сказка!
На днях наткнулась в сети на упоминание, что героев этой сказки в одном из дореволюционных переводов называли Ваня и Маргариточка, такая милота)))
Спасибо за Ваши восхитительные сказки!! Теперь не могу читать про серые будни других авторов, как-то стало не интересно, и во всём хочется волшебства) и я вновь возвращаюсь к вашим книгам, как хорошо, что ещё есть в запасе вкусные непрочитанные истории) ;)
Всякий раз, когда нужно оживить и расцветить взгляд на мир, поднять настроение, перечтите эту сказку!
Я поступаю именно так.
Автор, спасибо! В этой истории есть изумительный сюжет, интересный ракурс старой сказки, героиня - Белая Чародейка, в дословном переводе, запахи леса, зимнего города, уютной кухни, специй, готовки, изумительной кондитерской, страшных приключений, счастья и сказки.
Хорошо, что я не сладкоежка, а то аппетит уже бы зашкаливал)) спасибо за сказку))
Какая прелесть ) Гензель, Гретель и «ведьма» из «Пряничного домика» ))) милота )))
Спасибо )
замечательная история, сказка. Спасибо.
Согласна с предыдущим комментарием. Очень красиво и атмосферно. С удовольствием посмотрела бы такой фильм ))
Спасибо за вкусную зимнюю историю)))
Приветствую! Вчера дочитала историю. Роман сильно отличается от первого прочитанного мной у автора, "Красная Шапочка выходит на охоту". Там был детектив, причём по-настоящему жёсткий, здесь - романтичная сказка в духе моего любимого фильма "Три орешка для Золушки". Я очень рада за Мейери, ей пришлось пройти через многие испытания, причём были по-настоящему тяжёлые моменты, когда она оставалась в полном одиночестве один на один со своими проблемами. И я даже плакала, читая о той несправедливости, которая происходит вокруг этой девушки. Иоганнес поначалу вызывал у меня раздражение, но ему удалось доказать и своей любимой, и читателям, что он не зря является королём Арнема. Маргрет приятно удивила, под маской избалованной и капризной принцессы скрывалась поистине романтичная натура, которая верит в чудеса и любовь. Мастера Лампрехта немного жаль, он совсем один, без семьи, но зато у него есть Мейери, которая ему как родная дочь, и которая готова ради него на всё. Интересно было бы прочитать о Клерхен, изменилась она или стала такой же, как мать-баронесса. К слову, Прекрасная Ленеке меня не восхищает, всё-таки она предала мужа, хоть и ради большой любви. Спасибо за вкусную историю!
Здравствуйте купила вашу книгу,деньги списали, а не показывает что книга куплена, думала что какая-то ошибка еще раз решила оплатить, и второй раз тоже списали деньги, можно как то вернуть обратно деньги за то что второй раз купила одну и ту же книгу?
Такая сказка-сказка, такая прямо сказочная сказка! Не оторваться! А какой новогодний фильм бы получился! Автору - респект, у каждого романа - свой стиль, свой характер и свое состояние...Это же проникнуться надо, пропитаться)) историей. Очень классно, спасибо!
Спасибо Вам большое
Спасибо, автору за чудесную сказку. Прочитала с огромным удовольствием.
Текст читать одно удовольствие, слова нанизываются как жемчужинки в ожерелье! Такие сказки можно с удовольствием читать устроившись уютно в кресле, а в конце понимать, что чудеса ещё случаются. Спасибо за доставленное удовольствие!
Какая прекрасная сказка! Светлое, доброе повествование, знала, что всё хорошо закончится, и все равно жутко переживала за главных героев! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Легкого пера Вам!!! )))
Обожаю Нату Лакомку со всеми ее романами! Ну вот вроде бы самый простой сюжет без колдунов, тайн, убийств, но оторваться просто нереально! Особенно люблю Ваших ггероинь с характером, которые могут ответить не только словом, но и делом, люблю диалоги с сарказмом и шпильками, а еще Ваш легкий слог!
И этот роман просто чудо! Спасибо!
Вроде не ела пирожных, но все было так вкусно расписано, словно я сама все попробовала. Благодарю, очень понравилась эта прелестная сказка))
Это восхитительно! Читала без отрыва до трёх часов ночи! Ваши Книги нельзя начинать читать на ночь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена