Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5598
4118 798500

Текущий рейтинг:
#9183 в Любовное фэнтези
#4321 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 07:22:24

Благодарю за интересную книгу

Какая славная сказка!

avatar
20.01.2023, 13:12:51

На днях наткнулась в сети на упоминание, что героев этой сказки в одном из дореволюционных переводов называли Ваня и Маргариточка, такая милота)))

avatar
24.11.2022, 21:54:12

Спасибо за Ваши восхитительные сказки!! Теперь не могу читать про серые будни других авторов, как-то стало не интересно, и во всём хочется волшебства) и я вновь возвращаюсь к вашим книгам, как хорошо, что ещё есть в запасе вкусные непрочитанные истории) ;)

Всякий раз, когда нужно оживить и расцветить взгляд на мир, поднять настроение, перечтите эту сказку!
Я поступаю именно так.
Автор, спасибо! В этой истории есть изумительный сюжет, интересный ракурс старой сказки, героиня - Белая Чародейка, в дословном переводе, запахи леса, зимнего города, уютной кухни, специй, готовки, изумительной кондитерской, страшных приключений, счастья и сказки.

avatar
08.08.2022, 11:01:32

Хорошо, что я не сладкоежка, а то аппетит уже бы зашкаливал)) спасибо за сказку))

avatar
10.05.2022, 14:46:47

Какая прелесть ) Гензель, Гретель и «ведьма» из «Пряничного домика» ))) милота )))
Спасибо )

avatar
28.02.2022, 13:00:41

замечательная история, сказка. Спасибо.

avatar
10.12.2021, 20:43:15

Согласна с предыдущим комментарием. Очень красиво и атмосферно. С удовольствием посмотрела бы такой фильм ))

avatar
11.12.2021, 08:54:39

Спасибо за вкусную зимнюю историю)))

avatar
25.12.2021, 13:42:41

Приветствую! Вчера дочитала историю. Роман сильно отличается от первого прочитанного мной у автора, "Красная Шапочка выходит на охоту". Там был детектив, причём по-настоящему жёсткий, здесь - романтичная сказка в духе моего любимого фильма "Три орешка для Золушки". Я очень рада за Мейери, ей пришлось пройти через многие испытания, причём были по-настоящему тяжёлые моменты, когда она оставалась в полном одиночестве один на один со своими проблемами. И я даже плакала, читая о той несправедливости, которая происходит вокруг этой девушки. Иоганнес поначалу вызывал у меня раздражение, но ему удалось доказать и своей любимой, и читателям, что он не зря является королём Арнема. Маргрет приятно удивила, под маской избалованной и капризной принцессы скрывалась поистине романтичная натура, которая верит в чудеса и любовь. Мастера Лампрехта немного жаль, он совсем один, без семьи, но зато у него есть Мейери, которая ему как родная дочь, и которая готова ради него на всё. Интересно было бы прочитать о Клерхен, изменилась она или стала такой же, как мать-баронесса. К слову, Прекрасная Ленеке меня не восхищает, всё-таки она предала мужа, хоть и ради большой любви. Спасибо за вкусную историю!

Здравствуйте купила вашу книгу,деньги списали, а не показывает что книга куплена, думала что какая-то ошибка еще раз решила оплатить, и второй раз тоже списали деньги, можно как то вернуть обратно деньги за то что второй раз купила одну и ту же книгу?

avatar
26.10.2021, 23:59:21

Такая сказка-сказка, такая прямо сказочная сказка! Не оторваться! А какой новогодний фильм бы получился! Автору - респект, у каждого романа - свой стиль, свой характер и свое состояние...Это же проникнуться надо, пропитаться)) историей. Очень классно, спасибо!

avatar
24.10.2021, 22:52:14

Спасибо Вам большое

avatar
26.09.2021, 23:30:57

Спасибо, автору за чудесную сказку. Прочитала с огромным удовольствием.

Текст читать одно удовольствие, слова нанизываются как жемчужинки в ожерелье! Такие сказки можно с удовольствием читать устроившись уютно в кресле, а в конце понимать, что чудеса ещё случаются. Спасибо за доставленное удовольствие!

Какая прекрасная сказка! Светлое, доброе повествование, знала, что всё хорошо закончится, и все равно жутко переживала за главных героев! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Легкого пера Вам!!! )))

avatar
19.07.2021, 21:42:10

Обожаю Нату Лакомку со всеми ее романами! Ну вот вроде бы самый простой сюжет без колдунов, тайн, убийств, но оторваться просто нереально! Особенно люблю Ваших ггероинь с характером, которые могут ответить не только словом, но и делом, люблю диалоги с сарказмом и шпильками, а еще Ваш легкий слог!
И этот роман просто чудо! Спасибо!

avatar
30.06.2021, 21:18:49

Вроде не ела пирожных, но все было так вкусно расписано, словно я сама все попробовала. Благодарю, очень понравилась эта прелестная сказка))

avatar
24.06.2021, 03:14:33

Это восхитительно! Читала без отрыва до трёх часов ночи! Ваши Книги нельзя начинать читать на ночь))))