Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5598
4118 798506

Текущий рейтинг:
#8957 в Любовное фэнтези
#4220 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, а почему у нас милая принцесса Гретель не пристроена, Ната?)))) Спасибо, прелесть какая эта книжечка, перечитала)))))

avatar
28.12.2020, 16:17:04

Хорошо было б эту книгу в бумаге, размораживать сосульки на сердце.. спасибо:)

avatar
24.12.2020, 19:43:54

Это было великолепно)))))) замечательная сказка! Особенно под Новый год))) спасибо огромное!!!

avatar
19.12.2020, 21:31:28

Мне просто безумно понравилась эта книга как и многие другие ваши книги

avatar
12.12.2020, 15:00:17

Супер сказка. Нежная, воздушная. сладкая. С шоколадным вкусом. Шоколадное и белое, как и сама жизнь. Я в восторге. Спасибо.

avatar
09.12.2020, 17:58:23

Прочитала эту сказку еще в процессе написания. Она чудесная, очень красивая, новогодняя. Читать всем обязательно!

avatar
29.11.2020, 21:41:23

Спасибо, было вкусно :)

avatar
22.11.2020, 13:34:29

Милая, нежная, волшебная история!!!! ☺ Такое атмосферное произведение! Я в восхищении. Благодарю, Ната, Вы сделали мой день!

avatar
26.10.2020, 10:46:47

Понравилось, очень интересно было читать! А про сестру короля книга тоже есть?

avatar
17.10.2020, 21:41:52

Чудесная книга! Спасибо!

avatar
22.09.2020, 23:01:23

Шикарная книга, спасибо. Волшебство, любовь, сладости. Перечитываю второй раз

avatar
20.09.2020, 17:07:30

Я невероятно благодарна вам за эту светлую, насыщенную событиями и справедливую зимнюю сказку! Отрываться от чтения не хотелось совершенно, разве что затем, чтобы срочно попробовать приготовить все эти лакомства, от которых слюнки текли в три ручья! У меня нет слов, насколько герои органичны, насколько история жизненна, несмотря на всю свою сказочность, насколько визуальны все сласти и события, насколько увлекателен сюжет и непредсказуема концовка! А загадки! А приключения в библиотеке! Я в восторге!

avatar
08.09.2020, 14:59:11

Красиво, невероятно нежно и очень-очень вкусно!
Наслаждаясь вашими сказками сложно не поправиться!
Особенно, если читаешь взахлёб и неотрывно.
Спасибо!

Замечательная сказка! Стремительно развивающееся действие, умно, логично, грамотно поданное. Кондитерски сладко, легко и нежно. И по-сказочному чудесный хэппи-энд! Респект автору, благодарность за удовольствие от яркого эмоционального чтения! Рекомендую к прочтению!

avatar
29.08.2020, 12:11:37

Прочла первые 16 глав.
Таки первый заказ - от материи дочери- не был выполнен? О нем забыли из- за прихода принцессы и нового заказа?

avatar
02.08.2020, 21:07:48

Прекрасная сказка! Получила большое удовольствие при прочтении.

avatar
05.08.2020, 22:49:56

Ах, какая замечательная сказка! Спасибо! Получила ТАААААКОЕ огромное удовольствие, посто слов нет!

avatar
31.07.2020, 11:35:01

Очень увлекательная и романтичная сказка. Спасибо огромное за удовольствие. Вдохновения и успехов.

Сладкая-сладкая сказка! Спасибо!

Спасибо за оповещение!!! Странно, книга в библиотеке, вроде раньше приходили сообщения о скидках на не купленные книги в библиотеке...