Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5598
4118 798534

Текущий рейтинг:
#9130 в Любовное фэнтези
#4313 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 05:23:12

Мастерски написано, мастерски придумано, и концовка звонкая до слез. (Светик. Ф.)

avatar
11.03.2020, 01:26:17

Совершенно восхитительная сказка!
Знаете, это ведь особое штучное мастерство — писать сказки. Как готовить: и знакомые ингредиенты по рецепту, и что-то свое добавлено, а на выходе вкуснейшее блюдо с идеальным балансом.
Многие беруться, но получается у единиц)

avatar
10.03.2020, 09:02:42

Как продолжить чтение?

avatar
09.03.2020, 18:24:07

Чудесная история! Огромное спасибо - это был великолепный подарок - прочитала как раз 8 марта! Не оторваться! Чистый восторг!

avatar
09.03.2020, 20:10:26

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

Волшебно! Прекрасная сказка! Спасибо большое.
Одно но! Во время прочтения всё время хотелось сладкого )))

Спасибо за прекрасную сказку! На последней главе улыбалась, так всё хорошо закончилось)) И так было грустно расставаться с героями!!

avatar
08.03.2020, 21:19:00

эта сказка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! ОЧЕНЬ понравилась. Большое спасибо автору. Желаю побольше вдохновения

avatar
05.03.2020, 06:15:40

это сказка, которую я хочу видеть на своей книжной полке! чтобы в любой момент протянуть руку и перечитать самые любые моменты! Ната! спасибо вам за это волшебство! успехов вам и вдохновения! пожалуйста напишите когда книга выйдет в печатном варианте! я буду ждать)

Какая прекрасная НАСТОЯЩАЯ сказка, где добро награждено, а зло наказано по заслугам! Спасибо, Ната, что вы не искажаете истинные ценности и не вынуждаете нас любить демонов и вампиров! И напоминаете нам, что красота души важнее внешней красоты, которая быстро проходит. А чистота души будет наградой и в том мире, куда мы все непременно попадем в конце. Дай вам Бог вдохновения и сил, чтобы еще много замечательных сказок вы нам подарили. Эту книгу обязательно куплю на бумаге и буду читать дочке... Жду с нетерпением.

avatar
09.03.2020, 00:25:04

В тексте есть пометка, что история бесплатная...
Может, удалите эту надпись?
А то очень расстраивает...

Сказка очень интересная и захватывающая! самое то на 8 марта прочитать! герои отличные, про сладости так все вкусно рассказывается, что мечтала стать принцессой и все съесть))))
гадала из-зап чего он тогда на нее ополчился, что за унижение. а когда прочитала то поняла, что гордость постарадала больше всего и + его самолюбие.
и потом как они встречались в каких местах и обстоятельствах. Очень понравилось!
а загадки это для тренировки мозга. вот первую я вообще не отгадала. 2 - толкьо кто (какой вид в шкатулке) 3ю я поняла но чтоыб самой дойти нужно было думать и долго, а я просто читала и все. отдыхала. и получала удовольствие от истории.
сказка необычная! Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
05.03.2020, 05:05:18

Ух ты! Ну просто прелесть ! Какая интересная сказка! Спасибо!!!

Спасибо большое за эту волшебную сказку!

Какая замечательная сказка!!!! Спасибо!))))

avatar
05.03.2020, 05:34:27

Спасибо!!!!

avatar
05.03.2020, 05:58:32

Спасибо большое!!! Вдохновения вам!!!

avatar
05.03.2020, 06:46:59

спасибо

avatar
05.03.2020, 06:44:50

Спасибо огромное за чудесную историю!!! Всех благ Вам, уважаемый автор и дальнейших творческих успехов! Вы, как фея из сказки подарили нам,читателям, чуточку волшебства и веру в то что добро все так же побеждает зло, как и было в детстве. Очень вкусная сказка!!!

avatar
05.03.2020, 06:45:33

Спасибо, спасибо огромное!)) чудесная история!