- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Белее снега, слаще сахара...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749917320_55.jpg
Белее снега, слаще сахара...
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5598
5598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9130 в Любовное фэнтези
#4313 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 04.03.2020
Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."
Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673536
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208529
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМастерски написано, мастерски придумано, и концовка звонкая до слез. (Светик. Ф.)
Совершенно восхитительная сказка!
Знаете, это ведь особое штучное мастерство — писать сказки. Как готовить: и знакомые ингредиенты по рецепту, и что-то свое добавлено, а на выходе вкуснейшее блюдо с идеальным балансом.
Многие беруться, но получается у единиц)
Как продолжить чтение?
Чудесная история! Огромное спасибо - это был великолепный подарок - прочитала как раз 8 марта! Не оторваться! Чистый восторг!
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Волшебно! Прекрасная сказка! Спасибо большое.
Одно но! Во время прочтения всё время хотелось сладкого )))
Спасибо за прекрасную сказку! На последней главе улыбалась, так всё хорошо закончилось)) И так было грустно расставаться с героями!!
эта сказка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! ОЧЕНЬ понравилась. Большое спасибо автору. Желаю побольше вдохновения
это сказка, которую я хочу видеть на своей книжной полке! чтобы в любой момент протянуть руку и перечитать самые любые моменты! Ната! спасибо вам за это волшебство! успехов вам и вдохновения! пожалуйста напишите когда книга выйдет в печатном варианте! я буду ждать)
Какая прекрасная НАСТОЯЩАЯ сказка, где добро награждено, а зло наказано по заслугам! Спасибо, Ната, что вы не искажаете истинные ценности и не вынуждаете нас любить демонов и вампиров! И напоминаете нам, что красота души важнее внешней красоты, которая быстро проходит. А чистота души будет наградой и в том мире, куда мы все непременно попадем в конце. Дай вам Бог вдохновения и сил, чтобы еще много замечательных сказок вы нам подарили. Эту книгу обязательно куплю на бумаге и буду читать дочке... Жду с нетерпением.
В тексте есть пометка, что история бесплатная...
Может, удалите эту надпись?
А то очень расстраивает...
Сказка очень интересная и захватывающая! самое то на 8 марта прочитать! герои отличные, про сладости так все вкусно рассказывается, что мечтала стать принцессой и все съесть))))
гадала из-зап чего он тогда на нее ополчился, что за унижение. а когда прочитала то поняла, что гордость постарадала больше всего и + его самолюбие.
и потом как они встречались в каких местах и обстоятельствах. Очень понравилось!
а загадки это для тренировки мозга. вот первую я вообще не отгадала. 2 - толкьо кто (какой вид в шкатулке) 3ю я поняла но чтоыб самой дойти нужно было думать и долго, а я просто читала и все. отдыхала. и получала удовольствие от истории.
сказка необычная! Спасибо! Вдохновения Вам!
Ух ты! Ну просто прелесть ! Какая интересная сказка! Спасибо!!!
Спасибо большое за эту волшебную сказку!
Какая замечательная сказка!!!! Спасибо!))))
Спасибо!!!!
Спасибо большое!!! Вдохновения вам!!!
спасибо
Спасибо огромное за чудесную историю!!! Всех благ Вам, уважаемый автор и дальнейших творческих успехов! Вы, как фея из сказки подарили нам,читателям, чуточку волшебства и веру в то что добро все так же побеждает зло, как и было в детстве. Очень вкусная сказка!!!
Спасибо, спасибо огромное!)) чудесная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена