Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5598
4117 798535

Текущий рейтинг:
#9264 в Любовное фэнтези
#4360 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!очень красивая и нежная сказка!!

avatar
08.03.2020, 15:24:56

Так получилось, что смуглая и неласковая ведьма из "Пряничного домика" стала для короля Гензеля белее снега и слаще сахара. А ведь рядом прекрасные невесты и белоснежная "милая Клерхен" Диблюмен. Победит ли любовь злое колдовство? Об этом вы узнаете из прекрасной волшебной зимней сказки Наты Лакомки!
Спасибо,что дали возможность читать бесплатно эту книгу! Купить книгу - это малая цена за историю любви, над которой не властно никакое злое волшебство!

avatar
08.03.2020, 01:56:55

оххх!!! Какая же классная история, Наташа, спасибо большое!!! Прочитала за вечер (и часть ночи:), классно! Поздравляю с праздником!)))

avatar
07.03.2020, 23:36:00

прекрасная сказка!!!

avatar
08.03.2020, 08:35:11

Прекрасная сказка! Спасибо! И с праздником).

avatar
05.03.2020, 18:56:42

Где тут умиляющийся смайлик?

avatar
07.03.2020, 22:41:17

Ммм! Это было "вкусно"! И с горчинкой и сладко! Восторг!)))

avatar
08.03.2020, 10:26:44

Здравствуйте. можно вопрос? с 17 главы доступа нет для чтения. Почему? если книга бесплатная

avatar
08.03.2020, 10:07:06

ооимсс

avatar
06.03.2020, 21:31:35

Сказки связаны сюжетной линией? Или нет...? Я про приведенные ниже аннотации две сказки.

avatar
07.03.2020, 14:07:18

Ох уж этот мальчишка-король!))) Хотя мальчишкой от становился только с Меери, почему-то обаятельным несносным мальчишкой! Спасибо! Читала с большим удовольствием!

avatar
07.03.2020, 11:48:43

Когда успела дочитать только до 39 главы(

avatar
06.03.2020, 19:49:31

Обидно! Только сегодня наткнулась на Вашу книгу, начала читать и бам - она платная!

avatar
05.03.2020, 18:37:12

Спасибо! Это потрясающе! Яркая и милая история, искрящаяся, как снег! Благодарю!

avatar
05.03.2020, 18:50:04

Замечательная сказка. Спасибо

avatar
05.03.2020, 19:22:55

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
05.03.2020, 19:44:50

замечательная сказка!!! читала с большим удовольствием

avatar
05.03.2020, 20:11:17

Спасибо, добрая, сказка, вдохновения Вам :)