Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798570

Текущий рейтинг:
#4593 в Любовное фэнтези
#2425 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 16:41:53

написано бесплатно,дочитать даже не дали.могли бы заранее написать что будет платной.зря начала читать.

Третья глава уже не открывается. Автор ограничил доступ.

avatar
06.03.2020, 16:09:59

Даааа, не успела, а жаль!

прямо судьба.

Только-только вчера прочитала, ночью дочитывала, а сегодня уже платное, хд

avatar
06.03.2020, 16:25:53

Мда жаль, что теперь платная. Но конец предсказуем, можно дальше не читать.

avatar
06.03.2020, 16:26:09

Сегодня добавила и не успела прочитать.

мдааааа. читала-читала. остались последние 2 главы и платной стало((( обидненько(((

avatar
06.03.2020, 16:23:43

Книга очень интересная. Спасибо

avatar
06.03.2020, 16:22:18

спасибо за проведенное время с героями =)

avatar
06.03.2020, 15:59:08

Жалко не успела почитать

Замечательная сказка!) читала с удовольствием и хохотом!)запоем.

Как вовремя я ее сегодня нашла и прочитала!))) шикарная книга, смеялась много) спасибо!)

avatar
06.03.2020, 16:13:43

Очаровательная сказка, спасибо автору! Творческих и всяческих успехов!

avatar
06.03.2020, 16:08:22

Автор так надо было писать, что книга будет платной, я бы не стала ее читать

avatar
06.03.2020, 16:06:29

Тоже читал и бац платно стало, а вроде было написано что книга теперь бесплатно.Жаль.

avatar
06.03.2020, 15:59:53

Читала бесплатно, потом уже в конце меня выкинуло из читалки и потребовало денег.. ничего не понимаю

Великолепно. Очень позитивно

avatar
06.03.2020, 15:58:12

С наступающим праздником! Всего наилучшего!

avatar
06.03.2020, 10:15:19

Большое спасибо за такую замечательную историю!
С наступающим вас!
Удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
06.03.2020, 10:18:43

Чудесная сказка!!! Спасибо..