Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798572

Текущий рейтинг:
#4536 в Любовное фэнтези
#2463 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 02:54:16

какая милая, добрая, увлекательная история, новогодняя сказка! благодарю

avatar
05.03.2020, 03:51:57

Спасибо!! Волшебно!!

avatar
05.03.2020, 03:52:50

Сказочно! Спасибо!

avatar
05.03.2020, 04:13:54

Прекрасная сказка!!!

avatar
05.03.2020, 04:14:20

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
05.03.2020, 04:33:06

Какая прекрасная сказка!!!
Спасибо за чудо и вкусную историю!)))

avatar
05.03.2020, 03:02:16

Спасибо за чудесную сладкую сказку )

Огромное спасибо за чудесную историю!

avatar
05.03.2020, 03:10:42

Эх, дочитала))Все хорошее быстро заканчивается! Но не надо расстраиваться, ведь наш дорогой автор будет нас радовать новыми добрыми сказками, а верные читатели будут с нетерпением ждать великолепные истории!!

avatar
05.03.2020, 03:22:46

Спасибо за красивую сказку!!!

avatar
05.03.2020, 03:27:26

Спасибо большое за прекрасную сказку ❤️

avatar
05.03.2020, 00:04:40

Чудесная сказка!!!Спасибо большое

avatar
05.03.2020, 00:04:25

Спасибо!!! Большое спасибо!!

avatar
04.03.2020, 23:59:12

Очень чудесная книга. Спасибо автору.

avatar
04.03.2020, 23:55:27

Чудесная сказка! Спасибо Автору огромнейшее!

avatar
04.03.2020, 23:52:16

Спасибо! Чудесная и добрая сказка, читала с удовольствием от начала до конца!

avatar
04.03.2020, 23:47:06

Спасибо за милую сказку! Наконец-то Мейери смирила гордыню и обрела свое счастье! Мне было жаль Гензеля)
Прекрасный образ мастера в виде птички, заглотившей слишком большого червяка))) Только не канарейки, а какой-то другой, даже дикие канарейки червяков не едят)

avatar
04.03.2020, 23:45:24

Спасибо, здорово!!!))))

avatar
04.03.2020, 23:41:24

Такая замечательная сказка!!! Очень понравилось )))