Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798572

Текущий рейтинг:
#3142 в Любовное фэнтези
#1766 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 23:38:48

Спасибо! Это было чудесно )

avatar
04.03.2020, 23:38:08

Ах, какая прелестная сказка, настоящая, красивая, волшебная! Написана классическим сказочным языком, звонкая, как переливы колокольчиков, чистая, как первый снег, одновременно новогодняя и какая-то весенняя! Все персонажи такие светлые, искренние, добрые. И даже злодеи не страшные. Спасибо Вам за доставленное удовольствие!

avatar
04.03.2020, 23:22:11

Сказка просто прелесть! Светлая и такая вкусная!

avatar
04.03.2020, 23:20:42

Спасибо огромное. Милая, добрая сазка)))

Одна из ваших лучших сказок! А ещё я хочу все рецепты сладостей, о которых говорилось в сказке)))

Волшебная, прекрасная сказка

avatar
04.03.2020, 23:13:57

Чудесная сказка, спасибо!

avatar
04.03.2020, 23:11:54

Большое спасибо за прекрасную сказку!! ❤️

avatar
04.03.2020, 23:06:55

Какой красивый конец книги! Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием! Аж не верится, что сказка подошла к концу!
Честно говоря, я думала, что птичка - это мама Мэйери. Но фея-это вообще круто! И не побоялась же баронесса поймать волшебницу!
Рада, что влюблённые наши вместе, наперекор всем козням врагов!

avatar
04.03.2020, 23:02:17

Эта сказка просто прелесть! Такая волшебная, добрая, волнующая и очень вкусная!)) Спасибо огромное!!!))

Волшебно! Спасибо огромное

avatar
04.03.2020, 22:59:20

Мне очень понравилась эта сказка.

avatar
04.03.2020, 22:57:42

Какая чудесная,вкусная сказка!!СПАСИБО большое( поставила наградку спасибо) УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
04.03.2020, 22:49:49

Как красиво и романтично! Благодарю за чудесную сказку (✿ ♥‿♥)

avatar
04.03.2020, 22:48:54

Шикарно!!! Спасибо, автор!

avatar
04.03.2020, 22:43:28

Спасибо за волшебную зимнюю сказку! Очень люблю ваши истории, наполненные правильными, человеческими и добрыми посылами. Когда добро побеждает зло, а не все беленькое является таким на самом деле. История Мейери и Гензеля закончилась, герои заслужили свое долго и счастливо, а нас ждут впереди новые сказки?)

avatar
04.03.2020, 22:43:00

Спасибо огромное за такое чудо! У меня от сердца отлегло,все думала как же из этого выйти положения. Урааа. Обожаю вас Ната. Хочется петь и танцевать

avatar
04.03.2020, 22:39:58

спасибо за чудесную и сказочную историю) наслаждалась каждой строчкой и каждой минутой проведенной вместе с книгой)

avatar
04.03.2020, 22:38:57

Прекрасно! Спасибо огромное.

avatar
04.03.2020, 22:38:05

Ого! Не заглядывала день, а книга уже завершена. Ната! Спасибо за чудесную сказку! И отдельное спасибо за мое любимое пирожное "Картошка":)