Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798572

Текущий рейтинг:
#3145 в Любовное фэнтези
#1764 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!! Такая прелесть ))

Спасибо,очень милая сказка,желаю побольше такой прелести.Вдохновения Вам и Вашему Музу.

avatar
04.03.2020, 22:28:15

Молодец, Иоганнес, вывел ведьму на чистую воду! А птичка феей оказалась.)))))
Спасибо, Ната! Такая светлая сказка!!! Каждый день продолжение ждала. Теперь вот так же "Жену палача" жду.

avatar
04.03.2020, 22:28:10

Большое спасибо! Прекрасная сказка)

Спасибо за вашу чудесную сказку! Вдохновения и успехов!

avatar
04.03.2020, 22:26:37

Восхитительно! Благодарю ☺️

Дякую! Чудова книга!

avatar
04.03.2020, 22:23:49

Ох, спасибо!! Такая сказка чудесная)))

avatar
04.03.2020, 22:23:06

Спасибо, Ната. Такая чудесная сказка получилась!

avatar
04.03.2020, 22:18:59

У Чехова есть рассказ «Сирена» - у Вас похоже ))

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
04.03.2020, 22:18:17

Такая прекрасная светлая сказка! Спасибо за то, что подарили ощущение чуда....)

avatar
04.03.2020, 22:18:05

Прекрасная сказка) Спасибо, Ната))) С огромным удовольствием, перечитаю эту книгу целиком, позже.

avatar
04.03.2020, 22:17:46

Безобразие! После (да и во время) вашей сказки слюни текут до пола, судорожно запоминаешь вкусные рецепты и ...
наслаждаешься чудесным волшебством...
Все, некогда писать, побегу на кухню вкусненького поискать )))

avatar
04.03.2020, 22:17:20

Какая волшебная сказка. Спасибо вам за неё!

спасибо) для меня сказка "12 месяцев" с детства имеет вкус снега, метели, горячей печки и новогоднего волшебства, ваша сказка имеет такое же послевкусие))) спасибо))))

avatar
04.03.2020, 22:12:48

Огромное спасибо за тёплые и светлые эмоции! Получила массу позитива. У Вас замечательный слог - легко читается, оторваться невозможно

Очень! Всё очень-очень! И сюжет и переживания главных героев. Вы прекрасно всё рассказали: динамично и романтично одновременно. Спасибо Вам, автор! Вы чудесны!

avatar
04.03.2020, 22:10:14

Ура! Ура! Ура!
Просто шикарно! Легко читается, переполнена эмоциями, переживала за гг и очень довольна книгой =) спасибо вам большое =) так держать и новых вдохновений =)

avatar
04.03.2020, 22:09:55

Спасибо за замечательную сказку!