Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798572

Текущий рейтинг:
#3148 в Любовное фэнтези
#1770 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 21:17:02

Кстати, Ната, не желаете издать книгу рецептов со страниц ваших романов?

avatar
04.03.2020, 22:05:34

Роскошная сказка! Спасибо!

Прекрасная, новогодняя, волшебная!

avatar
04.03.2020, 22:04:39

Спасибо! замечательная сказка!

Ах, какая замечательная сказка получилась!!! Очень понравилась!!! Спасибо большое!!! Очень захотелось сделать пирожные "Картошка", обожаю их)))

Невероятно вкусная сказка!
И по слогу, и по содержанию, и по количеству сладостей, упоминающихся в ней!
Спасибо большое!
Присоединилась в самом конце, читала и не могла оторваться! Вспомнила свою любовь в детстве к сказкам про принцев и милых девушек, ставших принцессами!))
Творческих успехов вам и дальше))

avatar
04.03.2020, 21:57:55

Спасибо за прекрасную сказку) Очень понравилось!

avatar
04.03.2020, 21:55:06

Ната, благодарю за чудесную сказку!
Читала с огромным удовольствием. Все герои такие выразительные. Очень жаль, что всё уже закончилось. Но теперь есть возможность перечитать всё ещё раз. Без перерыва на ожидание продолжений)))
Успехов в Вашем замечательном творчестве!

avatar
04.03.2020, 21:51:02

Спасибо огромное за чудесную сказку!!!

avatar
04.03.2020, 21:46:55

Спасибо большое!!!! Все постарались и получили, что заслужили) История чудесная!

avatar
04.03.2020, 21:46:28

Вот и закончилась замечательная история, пролетела на одном дыхании... Жаль расставаться с героями... Успехов и вдохновения Вам...

Большое спасибо за прекрасную сказку! Ждем новых. Сил и вдохновения!

Спасибо. Шедевр. Очень интересная сказка.

avatar
04.03.2020, 21:40:57

Спасибо за чудесную добрую сказку)) Тот только бы рецепты были б поподробнее))))

avatar
04.03.2020, 21:39:46

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
04.03.2020, 21:38:01

Спасибо!

Спасибо за чудесную, сладкую сказку. Как и все ваши книги, она прекрасна!

avatar
04.03.2020, 21:32:17

Огромное Вам спасибо!))))

avatar
04.03.2020, 21:32:15

О, такая сказочная сказка! Спасибо!

avatar
04.03.2020, 21:32:13

Душевное спасибо за прекрасную сказку! Удачи, вдохновения, море читателей!
С наступающим Женским Днем 8 Марта! Здоровья, счастья, любви!