Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798572

Текущий рейтинг:
#3142 в Любовное фэнтези
#1777 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 21:31:31

Спасибо за такую сказочную сказку)

avatar
04.03.2020, 21:29:10

благодарю за прекрасную сказку

Чудесная, сказочная история! Как аккуратно и творчески уважаемый Автор обошелся с первоисточником и создал маленький нежно-воздушный шедевр)!!!!
Автору вдохновения и удачи !!!! Спасибо!

Спасибо за чудесную историю!

прелесть какая ваша книга: сказочная, романтичная со вкусом сливочных трюфелей))
в честь окончания книги можно открыть шампанское и дружно желать героям жить в любви и счастье долго-долго.
спасибо автору

avatar
04.03.2020, 21:21:39

Спасибо) Очень красивая сказка)

avatar
04.03.2020, 21:20:45

Ната, спасибо огромное-огромное! Было чудесно, волшебно и вкусно !!! И даже немножечко грустно что уже конец))) И ещё
большое спасибо за возможность прочитать историю бесплатно!

Спасибо за подарок!

avatar
04.03.2020, 21:19:52

Спасибо, чудесная сказка!

Спасибо за сказку!Очень понравилась!

avatar
04.03.2020, 21:19:13

Большое спасибо за сказку!!!!!

avatar
04.03.2020, 21:18:43

Спасибо!
Сказка понравилась :)

avatar
04.03.2020, 21:18:08

Вы представляете жемчужину размером с голубиное яйцо?

avatar
04.03.2020, 21:10:34

Спасибо огромное за такую красивую и мудрую сказку!!!!!!!

avatar
04.03.2020, 21:03:38

Благодарю за историю. Всё было так мрачно, что не верилось в счастливый финал. Жаль, что в жизни всё не так... Поэтому, сильно тянет к подобным сказкам.)

avatar
04.03.2020, 21:00:23

Спасибо за сладкую сказку! Я получила одно удовольствие!

avatar
04.03.2020, 21:00:14

Большое спасибо за волшебную историю!

Спасибо, Ната, за такую замечательную сказку!

avatar
04.03.2020, 20:58:21

Какой сладкий конец у этой сказки)))

avatar
04.03.2020, 20:57:07

Спасибо за чудесную добрую сказку!