Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798575

Текущий рейтинг:
#3145 в Любовное фэнтези
#1791 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тысячу раз спасибо за такую прекрасную, нежную, волшебную историю!!!

avatar
04.03.2020, 20:52:38

Спасибо большое, получила большое удовольствие.

avatar
04.03.2020, 20:51:35

Большое спасибо)) это была отличная, волшебная зимняя сказка))

Спасибо! Было очень интересно!

Ната, спасибо большое!!!!!! Слов нет как прекрасно!!!))))

Спасибо за чудесную сказку!

Волшебная история!!!!!

avatar
04.03.2020, 20:47:11

Спасибо. Прекрасная сказка!

avatar
04.03.2020, 20:46:39

Спасибо автору за чудесную сказку!

Спасибо! Спасибо! Просто подарок на 8 марта, волшебно!

avatar
04.03.2020, 20:44:21

Спасибо, Ната! Спасибо за вкусную сказку и захватывающие сладости!❤️

avatar
04.03.2020, 20:40:53

Волшебная, праздничная история! Воздушная сказка с сладким финалом) Всё как нужно)
Спасибо!

avatar
04.03.2020, 20:40:13

спасибо))) жду новых историй))) вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
04.03.2020, 20:38:46

я обажаю ваши сказки.все как полагается.ни грамма фальши.мы люди и мы ошибаемся.настаящая сила в том,что исправить ошибки.фей кольдуют и они справедливы.ведьми плохие и ведьми хорошие,вершать свой ведьминские дела.добро всегда побеждает и главное,в это верится.
спасибо огромное за удовольствие.

Прям ляпота, жалко прощаться с героями, но пусть они будут счастливы.

avatar
04.03.2020, 20:37:37

Спасибо за нежную и воздушную сказку)))

avatar
04.03.2020, 20:36:28

Отличная трогательная и нежная история! Спасибо за прелестную сказку, прекрасную Мейери, белую птичку-фею Драже, Пряничный домик, дивные рецепты и все остальное! Так трудно было дождаться продолжения. Вдохновения и счастья автору!

avatar
04.03.2020, 20:32:45

Спасибо ! Замечательная сказка! Старая добрая классика жанра, где добро всегда побеждает зло!

avatar
04.03.2020, 20:32:43

Замечательная,волшебная,самая лучшая сказочная история! Спасибо !

avatar
04.03.2020, 20:28:11

Прекрасная милая сказка, чудесная обложка, отличный слог. Может быть автор немножечко фея?)
Спасибо)