Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4115 798576

Текущий рейтинг:
#3128 в Любовное фэнтези
#1791 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
04.03.2020, 20:31:49

замечательная сказка! благодарю

avatar
04.03.2020, 20:29:14

Какая же прекрасная сказка! Некоторые события в ней заставили поволноваться, но в итоге все закончилось отлично. И Гензель молодец. Его тут многие ругали после некоторых прод, но он все-таки разрулил ситуацию грамотно, по-королевски, чтобы и волки сыты, и овцы целы. И мятежа не поднялось, и счастье королевское устроилось.
П.С. Еще бы хотя бы мааааленький эпиложек! Крохотный такой! Чтобы хоть одним глазком заглянуть в будущее наших героев

avatar
04.03.2020, 20:30:38

Спасибо за замечательную сказку!)) В процессе бывало тревожно, но ваше обещание, что все будет хорошо, помогало дождаться этого чудесного финала! :))

Вот и сказке конец,
Автор - чудо, молодец!))
Спасибо за изумительную сказку! Отличная история!
Спасибо, Автор!

avatar
04.03.2020, 20:28:34

Какая чудесная сказка) спасибо❤️

avatar
04.03.2020, 20:27:23

Спасибо.

avatar
04.03.2020, 20:26:37

Большое спасибо за чудесную сказку!!! Очень люблю их (сказки) в Вашем исполнении, они прекрасны! Успехов и удачи Вам во всем и всегда. С уважением...

avatar
04.03.2020, 20:26:18

Спасибо! Прекрасная сказка!

avatar
04.03.2020, 20:24:58

Взрослые девочки тоже любят сказки и верят в волшебство!! Спасибо!!!

avatar
04.03.2020, 20:24:28

Именно это я и недописала:Кольцо само выбирает избранницу! Не буду цитировать главу: но и я всем твержу про душу ,а не деньги.Очень современная героиня Кл.и реже встречается Мейери. А сын мельника повзрослеет и встретит свою любовь.Спасибо-приятный сюрприз
- окончание "сказки"!

avatar
04.03.2020, 20:23:53

СПАСИБО! Брависсимо! Как сказочно, изящно и красиво. Потрясающий финал). О-о-о, как сладко на сердце! Как утешительно! Сделаю паузу, а потом снова перечитаю эту волшебную историю, наслаждаясь каждой сценой!

Браво автору!!!! Огромное спасибо за волшебную новогоднюю сказку!!!

avatar
04.03.2020, 20:22:56

Спасибо огромное,было очень интересно читать.Чудесная сказка.

Спасибо за прекрасную, увлекательнейшую сказку.

avatar
04.03.2020, 20:22:16

спасибо за замечательную сказку!

avatar
04.03.2020, 20:22:10

Спасибо за вкусную сказку!!!

avatar
04.03.2020, 20:20:34

Совершенно замечательная сказка! Такую вполне могли бы снять на киностудии Баррандов. Спасибо!

avatar
04.03.2020, 20:19:53

Ната, спасибо! Как всегда, очень увлекательно! Превосходная сказка.

avatar
04.03.2020, 20:19:47

Прекрасная сказка!
Спасибо!