Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798577

Текущий рейтинг:
#3133 в Любовное фэнтези
#1799 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! это замечательно!!

avatar
02.03.2020, 19:02:40

большое спасибо

avatar
02.03.2020, 19:08:20

Наконец-то мужской поступок! Спасибо!

avatar
02.03.2020, 19:59:38

Спасибо! Только присоединилась к читателям. Это потрясающе! Белее снега, слаще сахара!)))

avatar
03.03.2020, 16:01:50

Спасибо! Уезжала на неделю и думала, что приеду, а сказка закончилась... Радовалась, как ребёнок и переживала, читая последние страницы. Как я их всех понимаю И короля, и Мейери, и принцессу! Все их поступки имеют свои причины и свою логику. Да, это сказочная история, но логику никто не отменял. И раз уж король наш не маг и не волшебник, он не может сию секунду справиться с ведьмами и делает то, что может - убедить мельника оставить Мейери в покое. Конечно, она ждала его ночью, но он был занят. Первый шаг сделан. Остальное ... подождём. надо потерпеть).

avatar
04.03.2020, 15:34:43

Да уж,вот так сюрприз.Как бы героиню не обвинили в краже

Надеюсь баронесса с дочерью её в воровстве не обвинят

avatar
04.03.2020, 15:35:24

Спасибо! Конечно, это фея постаралась спрятать кольцо в пирог. Но что же будет?! ВСе гадюки тут как тут(((. КАК? Скажите - КАК дожить до следующей проды?

avatar
04.03.2020, 15:47:49

Вот и нашлось кольцо... А его высочество так радовался своевременной пропаже семейной реликвии. Вот ведьмы то обрадовались, младшая, наверно, уже руку тянет а старшая видит себя хозяйкой всего королевства?
Спасибо.

avatar
04.03.2020, 15:51:27

это было очень впечатляющим.такое изящное,умное и чувственное определение любви.
спасибо большое.

avatar
04.03.2020, 15:51:32

И я испугалась!-но вдохнула..и,кажется, поняла ход короля в этой "шахматной" партии! И сказка сладкая в горькой оболочке интриг!

avatar
04.03.2020, 15:52:07

Кто подкинул кольцо???? 0_о

Вот это да! Нашлось!
Или король подкинул, в ночь на воскресенье? В кондитерской лавке в его последний приход, помнится, стояли сырные пироги. Но сейчас дамы Диблюмен откроют рот и расскажут разные гадости о Мейери. Ждём продолжения!)))
Спасибо! Ждём...
UPD. Почему-то кажется, что Гензель навёл справки о возможной родословной Мейери. К чему бы обычной кухарке-поломойке стремиться к обучению дочери правильной речи, танцам, наукам-латыни?..

avatar
04.03.2020, 15:58:25

а у меня как йокнуло, когда нож об кольцо ударился, так до сих пор не отпускает! сейчас как баронесса с дворянским собранием поженят короля на милой Клерхен!

Вот это поворот!!!

avatar
04.03.2020, 16:21:41

Агаааа!!! (Потираю лапки). Спасибо за чудесную философию пирожных! Как это здорово, когда не просто так, а со смыслом!

avatar
04.03.2020, 16:36:42

Спасибо! Очень красиво получилось. И ведь знаю, что все закончится хорошо, но читать интересно и очень интересно узнать, как именно автор выйдет из сложной ситуации с кольцом и бедным мастером, превращенным в орех

avatar
04.03.2020, 16:43:17

Белое никуда не годится? Ай да Гензель!

avatar
04.03.2020, 17:07:35

Ну просто вауууу!!??!! И как кольцо попало в пирог? =)))

avatar
04.03.2020, 17:38:13

Однако..
Сейчас Майери будут ведьмы бороть !