- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Белее снега, слаще сахара...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749917320_55.jpg
Белее снега, слаще сахара...
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5599
5599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3133 в Любовное фэнтези
#1799 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 04.03.2020
Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."
Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673638
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208592
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97951
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! это замечательно!!
большое спасибо
Наконец-то мужской поступок! Спасибо!
Спасибо! Только присоединилась к читателям. Это потрясающе! Белее снега, слаще сахара!)))
Спасибо! Уезжала на неделю и думала, что приеду, а сказка закончилась... Радовалась, как ребёнок и переживала, читая последние страницы. Как я их всех понимаю И короля, и Мейери, и принцессу! Все их поступки имеют свои причины и свою логику. Да, это сказочная история, но логику никто не отменял. И раз уж король наш не маг и не волшебник, он не может сию секунду справиться с ведьмами и делает то, что может - убедить мельника оставить Мейери в покое. Конечно, она ждала его ночью, но он был занят. Первый шаг сделан. Остальное ... подождём. надо потерпеть).
Да уж,вот так сюрприз.Как бы героиню не обвинили в краже
Надеюсь баронесса с дочерью её в воровстве не обвинят
Спасибо! Конечно, это фея постаралась спрятать кольцо в пирог. Но что же будет?! ВСе гадюки тут как тут(((. КАК? Скажите - КАК дожить до следующей проды?
Вот и нашлось кольцо... А его высочество так радовался своевременной пропаже семейной реликвии. Вот ведьмы то обрадовались, младшая, наверно, уже руку тянет а старшая видит себя хозяйкой всего королевства?
Спасибо.
это было очень впечатляющим.такое изящное,умное и чувственное определение любви.
спасибо большое.
И я испугалась!-но вдохнула..и,кажется, поняла ход короля в этой "шахматной" партии! И сказка сладкая в горькой оболочке интриг!
Кто подкинул кольцо???? 0_о
Вот это да! Нашлось!
Или король подкинул, в ночь на воскресенье? В кондитерской лавке в его последний приход, помнится, стояли сырные пироги. Но сейчас дамы Диблюмен откроют рот и расскажут разные гадости о Мейери. Ждём продолжения!)))
Спасибо! Ждём...
UPD. Почему-то кажется, что Гензель навёл справки о возможной родословной Мейери. К чему бы обычной кухарке-поломойке стремиться к обучению дочери правильной речи, танцам, наукам-латыни?..
а у меня как йокнуло, когда нож об кольцо ударился, так до сих пор не отпускает! сейчас как баронесса с дворянским собранием поженят короля на милой Клерхен!
Вот это поворот!!!
Агаааа!!! (Потираю лапки). Спасибо за чудесную философию пирожных! Как это здорово, когда не просто так, а со смыслом!
Спасибо! Очень красиво получилось. И ведь знаю, что все закончится хорошо, но читать интересно и очень интересно узнать, как именно автор выйдет из сложной ситуации с кольцом и бедным мастером, превращенным в орех
Белое никуда не годится? Ай да Гензель!
Ну просто вауууу!!??!! И как кольцо попало в пирог? =)))
Однако..
Сейчас Майери будут ведьмы бороть !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена