Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798576

Текущий рейтинг:
#3146 в Любовное фэнтези
#1790 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 19:56:08

Спасибо вам большое ! очень милая сказка, читала с огромным удовольствием!

avatar
04.03.2020, 19:54:17

СПАСИБО!

avatar
04.03.2020, 19:53:35

спасибо за чудесную сказку!

Спасибо!! потрясающая новогодняя история получилась!! столько приятных минут за чтением!!! Удачи вам и вдохновения и таких же прекрасных даров от Вселенной, как вы нам дарите!!!

avatar
04.03.2020, 19:53:09

Как же так, как же так... Очень не хочется расставаться с героями.. Но история заканчивается, жизнь продолжается, а нам остаётся только чудо - в любой момент прожить сказку заново) спасибо большое за историю, она вышла по-настоящему волшебной ❤

avatar
04.03.2020, 19:53:04

Очень красивая сказка, спасибо большое!

avatar
04.03.2020, 19:52:29

Замечательная сказка! Прочитала с огромным удовольствием! а какие дебаты были в комментариях! Оказываются, барышни Диблюмен бывают и в реале)))

avatar
04.03.2020, 19:51:10

Спасибо огромное за чудесную сказку! Волшебно!

avatar
04.03.2020, 19:49:58

Спасибо, спасибо! Прекрасная волшебная зимняя сказка!
Рада, что любовь победила злое колдовство, герои вместе и для них сказка продолжается! И как всегда, жаль расставаться с ними.

avatar
04.03.2020, 19:48:27

Благодарю за чудесную сказку!

avatar
04.03.2020, 19:45:52

спасибо за замечательную сказку.....

Прелестно, впрочем,как и всегда: очаровательные герои и великолепные сласти, спасибо!

avatar
04.03.2020, 19:45:27

Спасибо огромное за возможность прочитать эту прекрасную историю полную волшебства,нежности и любви бесплатно.Успехов в творчестве!

avatar
04.03.2020, 19:45:19

Спасибо, Ната )))) Какая прелесть)))

avatar
04.03.2020, 19:45:19

Такая замечательная сказка! Просто волшебство! И добро побеждает зло.
Спасибо большое!

avatar
04.03.2020, 19:44:12

спасибо за сказку

avatar
04.03.2020, 19:42:15

Можно выдохнуть и порадоваться. Благодарю!

avatar
04.03.2020, 19:42:05

Спасибо большое за великолепную сказку!

avatar
04.03.2020, 19:37:56

Спасибо, это чудесная, поистине волшебная сказка! )))

avatar
02.03.2020, 14:57:07

спасибо! :)