Книга. "Белее снега, слаще сахара..." читать онлайн

Белее снега, слаще сахара...

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5599
4114 798577

Текущий рейтинг:
#3151 в Любовное фэнтези
#1802 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

01.12.2019 — 04.03.2020


Аннотация к книге "Белее снега, слаще сахара..."

Я работаю в кондитерской лавке «Пряничный домик» в самом романтичном городе королевства, который называют Городом Свадеб. В этом году в наш город прибыли сотни невест – король решил жениться, и каждая девушка мечтает, что королевское сердце выберет именно её! Что касается меня, я мечтаю получить заказ на приготовление сладостей к королевскому столу. Вот только характер у короля премерзкий, он терпеть не может сладостей, обозвал меня ведьмой и утверждает, что искал меня всюду, чтобы… отомстить.

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 17:58:38

Белое не годится, потому что любовь только вначале лёгкая и нежная, ванильная. Потом это тяжкий труд, горький, если нет помощи от партнёра, и приятный, приносящий счастье, если этот труд разделен с
любимым. К сожалению, иногда горечь становится невыносимой...

avatar
04.03.2020, 17:54:49

блин, щаз замуж ведьмы пойдут ...

avatar
04.03.2020, 16:12:00

Да, да! Сладости должны быть смуглыми!
Мельник неплохой. С пониманием :)

avatar
04.03.2020, 17:11:11

Что же будет дальше? Я так понимаю, это кульминационный момент всей истории, правильно?
Предполагаю, что ведьмы начнут поливать нашу героиню грязью

avatar
04.03.2020, 15:39:39

Ну и сюрприз...
Спасибо!

Ухтышка!!!! Что же теперь будет?
Спасибо))) Ах, как же вкусно читать!

С днём писателя! Удачных дней, здоровья, счастья, времени и желания писать! (Ну, и частых прод нам грешным.)))

avatar
04.03.2020, 13:33:12

что с нашими героями? король победил ведьм? почему вы молчите, Ната? мы волнуемся)

avatar
04.03.2020, 13:41:05

Ждём с нетерпением продолжения истории...

avatar
04.03.2020, 15:32:48

И как оно туда попало?!
Спасибо!

Представляю "разговор" Иоганнеса с Фильтром в деталях и так и тянет улыбнуться. Жалко слегка "фасад" мельника, но в соперничестве между мужчинами кулак бывает более весомым аргументом, нежели просто слова. Надеюсь, что путешествие Филлипа будет удачным: мир посмотрит, бизнес продвинет и через год у него не будет отбоя от невест.

avatar
02.03.2020, 18:22:07

Мельник парень заядлый: наверняка струхнул, когда получил письменное согласие от Мейери, понимал ведь, что не по себе пару ищет, но таки покуражился немного :) Глянуть бы на профиль Гензеля, не осталось ли следов разговора!
А у колдовских заклинаний есть "срок действия"?

avatar
02.03.2020, 13:10:06

фсё должно быть в шоколаде!!!

avatar
02.03.2020, 13:05:52

Иоганес перешёл к активным действиям!

avatar
02.03.2020, 13:00:42

Вот так и разрушилась легенда о том, что Арнем город свадеб :)) Спасибо!!!

avatar
02.03.2020, 12:45:44

Ёлки-палки!) А Флипс оказался ничё так, нормальный парень)) Но король!.. Пошёл "выяснять отношения" с соперником по-мужски))))
Всё это конечно умильно и радостно, но вот как с ведьмами разобраться, я не представляю(
И новая интрига - какими же должны быть сладости?)
Спасибо!

avatar
02.03.2020, 12:36:52

Это очень трудно - верить, даже когда любишь.

avatar
02.03.2020, 11:49:11

Вот это НАШ король! Так держать)))

avatar
02.03.2020, 11:48:21

волшебно!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.