Книга. "Целительница из Костиндора" читать онлайн

Целительница из Костиндора

Цикл: Целительницы и ведуньи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, бытовое фэнтези, знахарка травница

Читать
Рейтинг:
569
4031 109728

Текущий рейтинг:
#363 в Историческое фэнтези
#1112 в Бытовое фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.02.2025 — 17.04.2025


Аннотация к книге "Целительница из Костиндора"

Меня опозорили, обвинили в колдовстве и подвергли наказанию на глазах у всех. С тех пор я не более чем тень, презираемая соседями.
Я должна доказать свою невиновность и заново наладить жизнь в глухой деревеньке. Меня здесь ненавидят, но когда из-за Туманной завесы приходят Безликие, соседи просят моей помощи. И я помогу им… если не влюблюсь.
_________________
В МОИХ БЛОГАХ МОЖНО НАЙТИ "ВИЗУАЛИЗАЦИЮ" РОМАНА с названием "Визуализация книги Целительница из Костиндора". Ссылочку в аннотации не получается поставить.

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 14:49:57

Спасибо за продочку! 

avatar
18.02.2025, 23:13:55

Для сельчан пришла расплата. Сейчас надо подлатать безликого, и будет ли  привязка , Анна в глаза точно смотрела. 

avatar
17.02.2025, 11:24:16

Очень увлекательно! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
17.02.2025, 15:40:42

вдохновения и удачной подписки!‍

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

А все таки что теперь с деревенскими? Похоже ей в деревне все таки не жить

avatar
16.02.2025, 08:55:24

Ух! Заставили понервничать! Но дивно написано, благодарю!)

Спасибо

avatar
15.02.2025, 14:35:52

Вот это кипиш навела. Круто помощь позвала. Девочка похоже погибла. 

Один староста нормальный.... хоть бы благодарный.... 

avatar
15.02.2025, 08:06:51

Толпа она такая, сперва разорвать, думать потом будут. Не выдержала Анна несправедливости, что же будет? 

С подпиской. Много продаж.

avatar
15.02.2025, 11:56:03

Неужели малышка погибла? Интересно, это мама услышала Аннушку? И что же будет теперь с деревней... С подпиской Вас, автор. Книга просто нереально захватывает, побольше Вам продаж)))

avatar
13.02.2025, 23:17:11

Правда в деревне у всех чуство самосохранения отбило, одна злость осталась. Любая болезнь, и все вымрут. 

Стадо оно стадо есть, без памяти без благодарности

avatar
13.02.2025, 09:07:08

Кто же услышит из-за Туманной завесы нашу Аннушку...Книга с каждой главой всё интереснее и интереснее)))

avatar
14.02.2025, 06:12:40

Да уж, Муз и автор решили пощекотать нервы не только героине, но и всему окопу! Мы тут ждем если что, пытаясь не сгрысть ногти от волнения! 

Вот же кобель ....