- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Целительница из Костиндора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738937077_55.jpg
Целительница из Костиндора
Теона Рэй
Цикл: Целительницы и ведуньи
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, бытовое фэнтези, знахарка травница
Рейтинг:
569
569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Историческое фэнтези
#1111 в Бытовое фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
06.02.2025 — 17.04.2025
Аннотация к книге "Целительница из Костиндора"
Меня опозорили, обвинили в колдовстве и подвергли наказанию на глазах у всех. С тех пор я не более чем тень, презираемая соседями.
Я должна доказать свою невиновность и заново наладить жизнь в глухой деревеньке. Меня здесь ненавидят, но когда из-за Туманной завесы приходят Безликие, соседи просят моей помощи. И я помогу им… если не влюблюсь.
_________________
В МОИХ БЛОГАХ МОЖНО НАЙТИ "ВИЗУАЛИЗАЦИЮ" РОМАНА с названием "Визуализация книги Целительница из Костиндора". Ссылочку в аннотации не получается поставить.
Я должна доказать свою невиновность и заново наладить жизнь в глухой деревеньке. Меня здесь ненавидят, но когда из-за Туманной завесы приходят Безликие, соседи просят моей помощи. И я помогу им… если не влюблюсь.
_________________
В МОИХ БЛОГАХ МОЖНО НАЙТИ "ВИЗУАЛИЗАЦИЮ" РОМАНА с названием "Визуализация книги Целительница из Костиндора". Ссылочку в аннотации не получается поставить.
Другие книги автора
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерные душой жители этой деревеньки. На добро отвечают ножом в спину. Похоже пора бежать пока жизни не лишили! В спаведливый суд не верится от слова совсем!
Верка еще та змеюка. Может раз нельзя сказать о тайне постараться ее как-то сделать явной другим способом? И пусть эти твари между собой разбираются.
Бабка ж ясно сказала:"Прокляну" если внучку её тронут, и все равно судить собрались... Может родители спасённого ребенка в защиту её выступят. Бедная девчушка, столько навалилось на неё, сама "ни живая ни мёртвая" ходит, бабушка-защитница померла, ещё этот дом полуразрушенный... Пора появиться безликим, хоть бы сожрали эту сплетницу Лукерью, а подружку её Верку в живых оставили, чтоб рассказала всем кто ею отобедал. Короче, Аннушке нужен защитник!)))
Видимо не все беды обрушились на голову Анны? Откуда же придëт помощь?
А куда делся главный обвинитель? И что в нем такого, что за него так бабы бьются,
А че ж не сказал о суде до того как лечить его сына начала? Пришли бы, сказали бы про суд, а потом уж о помощи просили бы. Выгоду получили, теперь и в расход можно?
Вот же злобые бабы!
Что же скрывает муженек тетки, что решил оболгать свою спасительницу и отправить ее на погибель своей ложью? Он же прекрасно понимал, что с ней сделают жители деревеньки! Жаль, что клятва не дает ей возможность себя оправдать...
В шоке.
Вот у того кто все травы испортил пусть помощь и просят, да ещё у тех кто камнями кидался
Вот пусть к Лукерье с Веркой и ходят лечиться. У них же все с умом делается. Сдохнут все медленно. Ни одного лекаря в деревне. Только хворь какую запустить - село пустым станет. Придурки. Учить надо их. Наказывать. Не может это просто с рук сойти. Это ж дня не проходит, чтобы они не пакостили. Бумеранг как-то далековато летит, видать круг большой. Пора бы ему уже и приблизиться. Пока девчонку не грохнули.
Неужели эта Лукерья узнала что бабушка умерла. Не посмела бы громить избушку, если бы бабушка была жива. Неужели Меланья рассказала.
Что за беда случилось с Митькой?
Вот же бабы дурные
Уважаемый автор. В моменте когда героиня спускается в погреб случайно осталось два варианта предложения. 🧐
Зовут-то бабушку. Никто не знает, что она умерла. И лечить нечем. 😢
Как в песне: Гляжу мужик лежит,а мне не верится
Я подошла к нему удостовериться. 🤣Сердобольная наша, мало ей проблем))) теперь беги..,.
Ждем продолжения! Захватывающе! Спасибо 👍👏❤️
Кого же она узнала? Одни вопросы пока...
Очень интересно!
Мама дорогая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена