Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11881 1007266

Текущий рейтинг:
#930 в Юмористическое фэнтези
#1824 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2017, 14:00:55

Спасибо!

Кроме него у неё никого и нет. Спасибо

avatar
30.04.2017, 11:43:03

И вот почему то я на 200% уверена что Марта в этот их Нурден (или как его там) попадет

спасибо

avatar
30.04.2017, 10:56:59

Спасибо! С Первомаем всех жителей Lit-Era!

avatar
30.04.2017, 10:32:50

Спасибо!

Спасибо!!

avatar
30.04.2017, 09:35:23

ну хоть одно разумное решение приняла, в комфорте будет о чем подумать , раз в нищете уже попробовала решить свои проблемы, но не получилось

avatar
30.04.2017, 05:34:43

Какое ещё признание? Спасибо!!!

Оксана я извеняюсь , но эта книга же есть полностью, я ее на литмир кажись читала, книга просто супер.

спасибо

avatar
28.04.2017, 21:06:09

Спасибо!

avatar
28.04.2017, 20:22:09

спасибо

Спасибо, тоже думаю что признание ей радости не доставит .

avatar
28.04.2017, 15:44:23

ну что за выбор? Или с нелюбимым комфорт, или в чужой край за неизвестностью

avatar
28.04.2017, 15:27:18

Сижу шиплю .. мужики...
Благодарю за продочку!

avatar
28.04.2017, 14:13:47

Признание в любви её вряд ли обрадует, тогда что?

avatar
28.04.2017, 13:14:20

Он ведь признаться в любви ей хочет

avatar
28.04.2017, 12:33:48

Мда.. И что за сюрприз нам приготовлен? Осталось набраться терпения...

avatar
28.04.2017, 11:30:20

Спасибо за проду))