Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11881 1007265

Текущий рейтинг:
#947 в Юмористическое фэнтези
#1859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2017, 14:04:57

Я тоже читала эту книгу и ее продолжение на другом ресурсе. Сейчас с удовольствием перечитываю. Спасибо за такие интересные книги, которые хочется читать и перечитывать!

avatar
19.04.2017, 14:17:39

Доброго времени!
Я тут обнаружила, что 6 и 7 главы полностью идентичны. Может сгодится информация?

avatar
19.04.2017, 12:19:28

Прекрасная книга, читала с огромным удовольствием раньше!!! Буду перечитывать, а вдруг что-то новенькое добавиться)))

avatar
19.04.2017, 12:08:36

Читала ,словно в книгу попала, сильно и весело
Спасибо

avatar
19.04.2017, 11:48:15

Начала читать! Мне очень нравится!
Парочка вопросов, плиззззз! Будет подписка? Как будут выкладываться проды?
Спасибо!

avatar
19.04.2017, 11:54:59

Доброго времени суток дорогой Автор. Читала вашу книгу,получила море удовольствия. С БОООЛЬШИМ удовольствием ещё раз перечитаю. Спасибо вам за замечательный роман !!!! Вдохновения, здоровья и удачи вам !!!

Так, комп виснет, вечером загружу всю книгу )

avatar
19.04.2017, 11:36:54

Рада встрече!
Читала этот роман давно.
С удовольствием перечитаю ещё раз, поскольку произведение шикарное...

Замечательная книга она мне очень понравилась))) как называется вторая часть этой книги?

Замечательная книга она мне очень понравилась))) как называется вторая часть этой книги?