Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11881 1007266

Текущий рейтинг:
#933 в Юмористическое фэнтези
#1823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала , впечатлилась, сколько ей терпеть пришлось, может она из этого мира? Спасибо

Мне тоже очень нравиться,спасибо:-)

Замечательная книга! Интересный сюжет!

avatar
21.04.2017, 10:06:12

Бои без правил-страшная штука!Читаю с удовольствием! Спасибо!

avatar
21.04.2017, 10:54:09

Благодарю за продочку. А Кейн ли это был?? или таки дракон подсуетился??

Добавила продолжение.
Вообще-то, это моя старая, первая книга. Выложила половину не глядя, стала перечитывать и схватилась за голову )) буду править.

avatar
21.04.2017, 08:23:04

Нравится, спасибо! Буду ждать продолжения))

avatar
21.04.2017, 01:24:22

Спасибо!

avatar
21.04.2017, 01:06:09

Очень понравилось, с нетерпением буду ждать проды))

avatar
20.04.2017, 19:14:26

Кайф! Взрыв эмоций! Спасибо за книгу! Читаю с огромным удовольствием!

avatar
20.04.2017, 18:35:20

Спасибо! Очень интересно.

avatar
20.04.2017, 13:29:09

Спасибо! Очень интересно перечитывать произведение... Оказывается со временем забываются многие моменты сюжета!

avatar
20.04.2017, 12:56:23

Отпад ) Спасибо!

avatar
20.04.2017, 00:20:37

Как заприметила Вашу книгу, сразу к себе утащила! Только начала читать, но очень интересно! Понравилось! Спасибо большое!

avatar
20.04.2017, 00:48:48

Спасибо! Почитала за один присест ) с удовольствием буду следить за развитием сюжета )

Обожаю Ваши романы.Героиня молодец,сильная,только зря оправдывалась.Сам придумал,сам поверил,обвинил и унизил,гад как есть гад.Спасибо.

avatar
19.04.2017, 17:30:22

Доброго времени.
Дочитала 14 главу. Очень хочется ещё.
Может Вам комп уже перестал виснуть?
И огромное спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
19.04.2017, 18:29:35

Спасибо большое

avatar
19.04.2017, 16:21:16

спасибо большое начала читать очень нравится