Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11881 1007266

Текущий рейтинг:
#933 в Юмористическое фэнтези
#1823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2017, 00:42:44

Ну...я понимаю,что такой "хэппи-энд" устроит только Автора)))! Бек ,зная,что она с принцем..что она ему ответила..ведёт себя,как похотливый рогатый сатир.. Это напрягает...и хочется его наказать,как избалованного ребёнке живущим при богине... Спасибо Оксана!

avatar
23.04.2017, 16:04:50

спасибо

avatar
23.04.2017, 13:40:32

Спасибо! Очень нравится!

avatar
23.04.2017, 12:20:17

"Добрая" какая Несси, а ей теперь голову снесло! Дракон, ты где, лови быстрей свою любовь!

avatar
23.04.2017, 10:25:03

Уууу, жуть какая! Надеюсь, все обойдется)

avatar
23.04.2017, 09:35:56

Что же они ей подсунули! Спасибо!

avatar
23.04.2017, 09:30:26

Чего она нашей девочке подлила?

Возбуждающее подлила? Спасибо

Неужели поумнел? Спасибо

Cпасибо Автор,интересное произведение,надеюсь дракон не скажет потом - это было ошибкой,ты не моя единственная!!?

Добавила продолжение.
Приятного!

avatar
22.04.2017, 19:11:07

Спасибо!

avatar
22.04.2017, 16:09:47

Чудесная сказка. Давно её прочитала и теперь с удовольствием перечитываю :)

Спасибо, очень понравилось:-)

avatar
22.04.2017, 15:12:07

Благодарю за продочку

avatar
22.04.2017, 15:12:07

Благодарю за продочку

avatar
22.04.2017, 15:09:24

Спасибо за проду)))))))))))))))

avatar
22.04.2017, 14:43:14

Спасибо огромное очень здорово написано, прикольненько,вкусно, очень затягивает. Жду проду. Спасибо

avatar
22.04.2017, 13:56:58

Спасибо. Счас как мозги вправят.

Спасибо!!