Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11881 1007268

Текущий рейтинг:
#760 в Юмористическое фэнтези
#1534 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять он поверит и разозлится. Спасибо

Очень понравилось прочитала на одном дыхании. Большое спасибо автору. Очень жду продолжения:-) :-) :-) :-)

Добавила продолжение. Приятного!

Спасибо, книга замечательная, поставила
*

avatar
25.04.2017, 00:06:45

Так не разочаровывалась я ещё никогда.... Читала эту книгу давно и продолжения так и не увидела. Сейчас увидела, думала ну наконец, а она опять не закончена. Я в смятении и грусти :(

avatar
25.04.2017, 23:49:55

Очень некрасиво Кейн поступает! Из-за своей ненависти, пока по непонятной нам причине, он ею воспользовался и поступает подло!

avatar
25.04.2017, 21:47:42

спасибо

avatar
25.04.2017, 21:18:54

Спасибо!

avatar
25.04.2017, 21:07:08

Здорово

avatar
25.04.2017, 20:58:09

Ну вот сейчас разорется и уйдёт... Скучно... Может подерутся? Благодарю за продочку

avatar
25.04.2017, 20:51:46

Ситуация лучше не бывает! Спасибо!

avatar
25.04.2017, 17:33:32

Спасибо!

avatar
25.04.2017, 16:07:46

Да уж, не весело, бедный дракон (

Спасибо, очень интересно.

avatar
25.04.2017, 15:14:42

Да.. Вот и погуляла на празднике.. Хорошо, что и маг и дракон оказались на высоте. Спасибо!

avatar
25.04.2017, 13:47:54

А магов то зачем ненавидеть, подобрал, отогрел, вылечил! Понятно, что откат, но за мага обидно! Спасибо!

Не воспользовались оба её положением. Спасибо

Кейн классный...эх, тяжкое это дело - выбор!))

avatar
25.04.2017, 12:57:53

Фу ..как подло.И она (Ниса) типа мать? я в шоке...

avatar
25.04.2017, 12:34:04

Погуляла на празднике))))))))))))))))))