Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11883 1007266

Текущий рейтинг:
#760 в Юмористическое фэнтези
#1528 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2017, 11:03:55

Спасибо большое! Какие проблемы!

Добавила продолжение )) Приятного!

спасибо

avatar
26.04.2017, 23:10:03

Спасибо!

avatar
26.04.2017, 21:31:24

спасибо

avatar
26.04.2017, 20:40:59

А когда ждать следующую проду))))?

Читала раньше. Очень понравилось. Перечитала еще раз.

avatar
26.04.2017, 20:35:12

Просто супер! Мне очень нравится, буду читать дальше. Давно не попадалось настолько захватывающей книги. ГГ вполне адекватная, сюжет динамичный и романтическая линия не за уши при тянута. А вот на счет Кейна, мне кажется, что его действиями в основном руководит чувство мести, помнится у него какие-то старые счеты к нашему дракону, уж не он ли у Кейна девушку увел? Вот и платит той же монетой.

Спасибо!!!!

avatar
26.04.2017, 13:19:10

Вот Кейн - надёжный парень, а этот все мечется

avatar
26.04.2017, 13:02:35

Спасибо!

avatar
26.04.2017, 12:53:41

Спасибо!!

avatar
26.04.2017, 12:24:59

Кейн молодец! Дракон дурак. Благодарю за продочку!

avatar
26.04.2017, 11:43:24

Спасибо большое!

avatar
26.04.2017, 11:21:02

Спасибо за проду))

А Кейн мне нравится больше, он борется за то, что хочет.))- Жду продолжение! Спасибо за чудесную историю!

avatar
26.04.2017, 09:47:42

вроде нормальная женщина, зачем наркотик давать было? Не понимаю. И дракон, тупой что ли? Знает,что наркотик в крови, тащил бы и запер у себя скорее,пока не выведется, а он ее потерял.

avatar
26.04.2017, 10:55:28

ну вот, постоянно прощать ее проколы дракон не намерен, а жаль

avatar
25.04.2017, 21:08:49

Один любит и не воспользовался, другой не любит, но решил, что теперь принадлежит ему, только спросить забыл девчонку, хочет ли она. Как вот поступит? Ждём, с не терпением продолжения)))

avatar
26.04.2017, 03:33:49

Как петухи. Спасибо.