Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11881 1007266

Текущий рейтинг:
#931 в Юмористическое фэнтези
#1830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2017, 12:36:10

Спасибо. Жуть

Добавила продолжение. Довольно много) Приятного!

avatar
24.04.2017, 14:12:43

Хорошо, что все хорошо)

avatar
24.04.2017, 14:48:24

Спасибо! И вот чего Нисса хотела этим добиться?

avatar
24.04.2017, 15:26:56

Нисса подставила Марту здорово! Зелье оказалось убойное...
Спасибо!

avatar
24.04.2017, 19:32:09

что же он такой честный, вот досада

avatar
24.04.2017, 22:37:19

Книга замечательная! Читается взахлеб! Жду продолжения)))

avatar
25.04.2017, 08:14:49

Я тоже читала и дочитала себе в удовольствие, потому что я просто напросто КУПИЛА всю дилогию и ни капли не разочаровалась... Это первые были книги знакомства с вашим творчеством и вот тогда я уже стала отслеживать и читать вас на самиздате и на ПМ. Спасибо за ваше творчество! Вдохновения и творческого успеха!

avatar
24.04.2017, 13:12:05

Спасибо. Очень хочется продолжения. Как Вы собираетесь выкладывать проду? Трудно пережить облом по второму разу! )))

avatar
24.04.2017, 12:26:43

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
24.04.2017, 12:02:49

Действительно ужас, но хорошо хоть у Райвена голову не снесло! Спасибо!

avatar
24.04.2017, 11:51:18

Спасибо!

avatar
24.04.2017, 11:42:38

Спасибо за проду)

avatar
24.04.2017, 10:45:44

Спасибо большое!

avatar
24.04.2017, 10:36:37

Прочитала блог. Ничего не могу сказать по поводу "слабенькая". Мне книга что тогда, несколько лет назад нравилась, что теперь читается с удовольствием. Приятная история и героиня такая забавная... так что ждём продолжения :)

Хотели к этому Толстому привязать ребёнком, ей нельзя домой. Спасибо

Добавила продолжение. Приятного!

avatar
23.04.2017, 13:21:37

Где дракон??? И почему Нисса неё род карлика подкладывает? Чтобы она с ней осталась??
Благодарю за продочку!

avatar
23.04.2017, 21:32:37

Вот, знаете, Оксана, я уже читала эту книгу. Потом долго ждала продолжения. И вот, вроде, последнее добавление 23го. Думала Вы продолжили писать, а нового то и нет.))) поделитесь планами - продолжение то будет?

avatar
23.04.2017, 21:38:07

Спасибо!
Очень хочется ещё!