Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11881 1007252

Текущий рейтинг:
#953 в Юмористическое фэнтези
#1841 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2017, 17:44:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.05.2017, 17:34:26

Спасибо! Очень нравится!

+ еще кусочек. Но и это не конец. Наверное, завтра к вечеру закончим или уже в понедельник )

avatar
04.05.2017, 10:05:24

Это конец? Жили они долго и счастливо?

Спасибо, будим ждать продолжение...

Кейн тоже выходец с Земли ( только попал он оттуда в новый мир ещё во младенческом возрасте); отсюда у него такие большие способности к магии

avatar
03.05.2017, 20:48:05

Спасибо!
Или что-то изменилось, или я кусочек этот забыла...

avatar
04.05.2017, 05:09:49

Купаться и вперёд, навстречу Кейну!!!

avatar
04.05.2017, 03:43:10

Спасибо. Маг умничка. Оттает она. Ещё бы прошлое отпустить. А вернуться есть возможность?

avatar
03.05.2017, 21:55:33

А мне кажется, что дракон не любит. Связь его тянет к ней, а он чуть что сразу в кусты, а потом начинает дкмать, может она мне нужна? Хотя это может "горовить" моя не любовь к истинным парам))
Автору спасибо))

avatar
03.05.2017, 23:37:09

спасибо

avatar
03.05.2017, 23:08:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
С удовольствием перечитала книгу!
Ждём ещё!!!

avatar
03.05.2017, 22:56:17

Спасибо!

Спасибо! Мне очень нравится!

Большое спасибо!!!

avatar
03.05.2017, 21:16:34

Спасибо.

avatar
03.05.2017, 20:54:49

Благодарю за продочку!

Кейн не любит ее, просто рога наставить хочет дракону. Спасибо

avatar
03.05.2017, 20:50:48

Спасибо!

Добавила еще кусочек ) но это еще не конец!