Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11881 1007251

Текущий рейтинг:
#771 в Юмористическое фэнтези
#1539 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 11:26:05

Спасибо за интересную книгу! Конечно,хочется узнать ,что будет с героями дальше.

Неужели свяжет свою жизнью с магом, а он ведь не её судьба. Может её предки из этого мира? Спасибо

avatar
07.05.2017, 04:21:59

Спасибо. Я вот все думала - а чего она все оттягивает, не девочка. Да и сама не против. Видимо это тот шаг , после которого не оглядываются
Когда то давно начинала читать. Рада , что у истории продолжение.

avatar
07.05.2017, 01:52:28

спасибо

Спасибо!!! Бегу читать продолжение!

Большое спасибо!!! Очень понравилось))) И как здорово, что и вторую часть уже можно читать))

avatar
06.05.2017, 21:39:26

Спасибо

avatar
06.05.2017, 19:12:12

Спасибо огромное, здорово, что можно уже начать читать вторую!

avatar
06.05.2017, 18:51:11

Доброго времени суток!
Книга замечательная! Спасибо!
Переходим ко второй...

avatar
06.05.2017, 18:48:15

Спасибо за замечательную книгу))

Спасибо большое. Понравилось.

avatar
06.05.2017, 17:40:33

Огромное спасибо автору! Я с удовольствием читала книгу. Буду с нетерпением ждать продолжение. Успехов!!!

Дорогие мои, выложила окончание книги.
Здесь будет правка, чем я и займусь после дописания "Крыльев".
Добавила начало второй части. Регулярная выкладка начнется на следующей неделе.
Не забудьте добавить в библиотеку и подписаться на автора )))

Спасибо!!!

avatar
06.05.2017, 00:19:16

Спасибо за продку))

avatar
05.05.2017, 23:19:20

спасибо

Спасибочки!!!

avatar
05.05.2017, 19:25:58

Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2017, 19:13:23

А это он её всамом деле любит или до камушка добраться хочет?
Если вспомнить приключения в пустыне то сомневаюсь что 5 уровень даст две молнии спасибо за проду!

avatar
05.05.2017, 18:33:09

Спасибо!