https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629391261_6.jpg
Чужой мир - мои правила
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...
#780 в Юмористическое фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры
19.04.2017 — 06.05.2017
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история! Думаю, девочка скучать не даст местным прЫнцам)))
Хочу сделать репост в WK, цвет иконки меняется, но окошко не появляется и репост то же - печалька((( Это у меня проблема или что-то с сайтом не так?
Ух! Зацепило! Спасибо за Ваш труд!
Книга показалась такой короткой, что и не заметила как прочитала)) очень интересная! Спасибо!!
Спасибо большое
Как и другие Ваши книги, эта бесподобна! Жаль вначале прочла 3 часть, а теперь 1 и иду ко 2, но все равно читаю с удовольствием и надеюсь будете и дальше радовать читателей прекрасными книгами. Спасибо!
Прочитала ..мммм... понравилось..вот только орфография ..напрягает немного, но сюжет интересный, правда гг ...как то ,на мой взгляд, мечется из крайности в крайность..взрослая женщина, побывавшая замужем, да еще и не совсем счастливо, по идее должна бы быть по умнее...с мужиками то ..сильная физически( все ж занималась спортом...да и по драться может), а ведет себя, как девочка-подросток...гормоны, феромоны...от одного к другому, да еще и мужика мучает...можно было бы понять , если б сама еще нетронутая была...хотя я наверно слишком строга...но сюжет заинтриговал...все ж почитаю вторую часть...
Спасибо!!
Давайте без грубостей. Не нравится, не читайте.
Очень понравилась книга!
Интересная главная героиня, сильная и мужественная.
Спасибо автору!
Спойлеры удаляю, извиняйте!
Книга интересная, язык хороший и приятно читать, но ксожелению героиня не понравилась, точнее её метания от одного мужчины к другому, это жутко раздражало. Конечно все равно интересно, что будет дальше)
Спасибо!
книга понравилась,а где искать 2 часть?
Блин, зарекалась не читать про любовные треугольники, и все равно читаю! Жалко Рая, ппц((( Читаю дальше((((
Спасибо!
Книга понравилась. Сейчас пойду читать вторую. Улыбнуло то, что возникла ассоциация с Нотр-Дам де Пари) Но мне понравилось с кем осталась героиня в этой книге. Вот только уж больно она себя ведет... как девочка) Я, в смысле, про постель)))) Но, думаю, впереди еще много интересного. Удачи автору и ее Музу)
Спасибо вам за вкусную историю!
Оксана, добрый вечер!! Как мне нравится, прочтя книгу или кусочек проды почитать комментрии. Особенно, когда пишут, что люди или демоны или вампиры, а также орки, горгульи и т,п. ТАК себя не ведут.. прямо у всех пачки знакомых этих рас...так и тут - героиня ведет себя не так , ни с тем и не этим... ( тихо предполагаю, что ставя себя на место , думают, что повели себя бы по- другому ) в одном обсуждении автора ругали за несоответствие поведения и возраста героини.. а мне интересны герои, с удовольствием читаю, рада сказать спасибо автору...
Читала раньше сейчас с большим удовольствием перечитываю .Большое спасибо !
Книга понравилась, читала с удовольствием! Главная героиня, вопреки мнению некоторых читателей, глупой или неадекватной не показалась, разве что не понравился момент, где она зачем-то оправдывалась и извинялась перед драконом. И пара мелких тапочек, пожалуй: из трикотажного платья невозможно сделать лекало для льняного; меч заткнуть за поясок платья... не представляю, но тут я не спец))) Большое спасибо автору, пошла за второй частью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена