Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11879 1007231

Текущий рейтинг:
#780 в Юмористическое фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история! Думаю, девочка скучать не даст местным прЫнцам)))
Хочу сделать репост в WK, цвет иконки меняется, но окошко не появляется и репост то же - печалька((( Это у меня проблема или что-то с сайтом не так?

Ух! Зацепило! Спасибо за Ваш труд!

Книга показалась такой короткой, что и не заметила как прочитала)) очень интересная! Спасибо!!

Спасибо большое

avatar
20.08.2017, 20:34:45

Как и другие Ваши книги, эта бесподобна! Жаль вначале прочла 3 часть, а теперь 1 и иду ко 2, но все равно читаю с удовольствием и надеюсь будете и дальше радовать читателей прекрасными книгами. Спасибо!

Прочитала ..мммм... понравилось..вот только орфография ..напрягает немного, но сюжет интересный, правда гг ...как то ,на мой взгляд, мечется из крайности в крайность..взрослая женщина, побывавшая замужем, да еще и не совсем счастливо, по идее должна бы быть по умнее...с мужиками то ..сильная физически( все ж занималась спортом...да и по драться может), а ведет себя, как девочка-подросток...гормоны, феромоны...от одного к другому, да еще и мужика мучает...можно было бы понять , если б сама еще нетронутая была...хотя я наверно слишком строга...но сюжет заинтриговал...все ж почитаю вторую часть...

avatar
14.08.2017, 21:46:49

Спасибо!!

Давайте без грубостей. Не нравится, не читайте.

avatar
03.08.2017, 21:36:51

Очень понравилась книга!
Интересная главная героиня, сильная и мужественная.
Спасибо автору!

Спойлеры удаляю, извиняйте!

avatar
08.07.2017, 05:01:43

Книга интересная, язык хороший и приятно читать, но ксожелению героиня не понравилась, точнее её метания от одного мужчины к другому, это жутко раздражало. Конечно все равно интересно, что будет дальше)

Спасибо!

книга понравилась,а где искать 2 часть?

avatar
26.06.2017, 10:39:02

Блин, зарекалась не читать про любовные треугольники, и все равно читаю! Жалко Рая, ппц((( Читаю дальше((((

avatar
22.06.2017, 22:56:14

Спасибо!

avatar
22.06.2017, 08:37:45

Книга понравилась. Сейчас пойду читать вторую. Улыбнуло то, что возникла ассоциация с Нотр-Дам де Пари) Но мне понравилось с кем осталась героиня в этой книге. Вот только уж больно она себя ведет... как девочка) Я, в смысле, про постель)))) Но, думаю, впереди еще много интересного. Удачи автору и ее Музу)

avatar
22.06.2017, 07:47:23

Спасибо вам за вкусную историю!

avatar
20.06.2017, 22:01:30

Оксана, добрый вечер!! Как мне нравится, прочтя книгу или кусочек проды почитать комментрии. Особенно, когда пишут, что люди или демоны или вампиры, а также орки, горгульи и т,п. ТАК себя не ведут.. прямо у всех пачки знакомых этих рас...так и тут - героиня ведет себя не так , ни с тем и не этим... ( тихо предполагаю, что ставя себя на место , думают, что повели себя бы по- другому ) в одном обсуждении автора ругали за несоответствие поведения и возраста героини.. а мне интересны герои, с удовольствием читаю, рада сказать спасибо автору...


avatar
18.06.2017, 14:26:58

Читала раньше сейчас с большим удовольствием перечитываю .Большое спасибо !

avatar
27.05.2017, 01:17:04

Книга понравилась, читала с удовольствием! Главная героиня, вопреки мнению некоторых читателей, глупой или неадекватной не показалась, разве что не понравился момент, где она зачем-то оправдывалась и извинялась перед драконом. И пара мелких тапочек, пожалуй: из трикотажного платья невозможно сделать лекало для льняного; меч заткнуть за поясок платья... не представляю, но тут я не спец))) Большое спасибо автору, пошла за второй частью.