https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629391261_6.jpg
Чужой мир - мои правила
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...
#779 в Юмористическое фэнтези
#1537 в Попаданцы в другие миры
19.04.2017 — 06.05.2017
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Читаю, запнулась: "испершленную" - испещренную?)))
спасибо большое! прочитала с удовольствием!
В целом не могла оторваться нноооо когда началась любовная линия с магами это мрак... Она резко стала самым глупым существом на свете.
Простите конечно сама книга интересна, но вот г.г не совсем как бы сказать нормальная, уж очень она любви обильная, то одного любит то другова, пративно если честно. Ещё раз извините
Тег: юмористическое фентази совсем не относится к этой книге. Хорошая, интересная, но не юмор.
не могу скачать
Очередная прочитанная мною книга Оксаны и как всегда - она на высоте!!! Читала, не отрываясь! Очень переживала, волновалась и осталась в недоумении в конце: так Марта пара Дракоши или нет? Я понимаю, что надо очень сильно любить человека, чтобы уйти и оставить его. Но он же говорил, что любит и не оставит.. Еще эти непонятки с кровью... а вдруг все таки Марта имет львиную долю крови Первородных... А точно ли она любит Мага... Может ей просто надо кого-то любит (бывают же такие люди)... Блин, столько вопросов... Дракон или Маг... Противостояние. Уверена, что мы с ним встретимся во второй книге.
Огромное спасибо, Оксана!!!
Спасибо большое!!!!! Прекрасная книга. Прочитала за несколько часов. Бегу во вторую часть.
Спасибо за книгу-читала всю ночь, несмотря на то, что дети двойняшки маленькие.не пожалела
Сам роман и сюжет превосходный..но Гг не вызывает симпатию..не стабильная порой.
героиня какая - то истеричная. Попала в чужой мир, непонятно от чего начала брыкаться с самого начала куда-то и зачем-то убегая. Люблю, но не пойду. Может дальше поумнеет? двоякое впечатление,
Эта книга выкладывалась ещё где-либо. Я её уже где-то читала. И она мне понравилась)
Что-то мне подсказывает, что за эти три недели она вновь встретит Рейвана и тогда начнется "Санта Барбара".
Спасибо.
Прочитала . Понравилось ! Интересно , захватывает .
Вот раздражают меня всякие перворожденные, но безмозглые. Кейн выглядит куда как достойней. Не хотелось бы, следуя закону жанра, что бы она осталась с драконом, в конце концов((((
Большое спасибо! Очень интересная история!
Спасибо вам за творчество! Читала давно и до сих пор очарована сюжетом и языком изложения. Хочу пожелать вам счастья, здоровья , удачи, всех благ вам и вашим близким! И конечно же вдохновения! Вы пишите супер!
Страхи не отпускают Марту. Но лучше бы она доверилась Кейну. Дорога до Тары тяжелая будет.
Спамибо!
Спасибо!!!
прочитала очень понравилось,спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена