Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11879 1007233

Текущий рейтинг:
#776 в Юмористическое фэнтези
#1539 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2017, 21:53:12

Добрый вечер! Читаю, запнулась: "испершленную" - испещренную?)))

avatar
21.05.2017, 12:35:03

спасибо большое! прочитала с удовольствием!

avatar
20.05.2017, 17:54:25

В целом не могла оторваться нноооо когда началась любовная линия с магами это мрак... Она резко стала самым глупым существом на свете.

Простите конечно сама книга интересна, но вот г.г не совсем как бы сказать нормальная, уж очень она любви обильная, то одного любит то другова, пративно если честно. Ещё раз извините

avatar
16.05.2017, 15:04:45

Тег: юмористическое фентази совсем не относится к этой книге. Хорошая, интересная, но не юмор.

не могу скачать

avatar
14.05.2017, 23:23:56

Очередная прочитанная мною книга Оксаны и как всегда - она на высоте!!! Читала, не отрываясь! Очень переживала, волновалась и осталась в недоумении в конце: так Марта пара Дракоши или нет? Я понимаю, что надо очень сильно любить человека, чтобы уйти и оставить его. Но он же говорил, что любит и не оставит.. Еще эти непонятки с кровью... а вдруг все таки Марта имет львиную долю крови Первородных... А точно ли она любит Мага... Может ей просто надо кого-то любит (бывают же такие люди)... Блин, столько вопросов... Дракон или Маг... Противостояние. Уверена, что мы с ним встретимся во второй книге.
Огромное спасибо, Оксана!!!

avatar
12.05.2017, 20:52:10

Спасибо большое!!!!! Прекрасная книга. Прочитала за несколько часов. Бегу во вторую часть.

avatar
13.05.2017, 14:46:54

Спасибо за книгу-читала всю ночь, несмотря на то, что дети двойняшки маленькие.не пожалела

avatar
13.05.2017, 21:58:01

Сам роман и сюжет превосходный..но Гг не вызывает симпатию..не стабильная порой.

героиня какая - то истеричная. Попала в чужой мир, непонятно от чего начала брыкаться с самого начала куда-то и зачем-то убегая. Люблю, но не пойду. Может дальше поумнеет? двоякое впечатление,

avatar
12.05.2017, 19:55:46

Эта книга выкладывалась ещё где-либо. Я её уже где-то читала. И она мне понравилась)

Что-то мне подсказывает, что за эти три недели она вновь встретит Рейвана и тогда начнется "Санта Барбара".
Спасибо.

avatar
11.05.2017, 20:14:22

Прочитала . Понравилось ! Интересно , захватывает .

avatar
08.05.2017, 22:03:11

Вот раздражают меня всякие перворожденные, но безмозглые. Кейн выглядит куда как достойней. Не хотелось бы, следуя закону жанра, что бы она осталась с драконом, в конце концов((((

Большое спасибо! Очень интересная история!

avatar
08.05.2017, 10:29:04

Спасибо вам за творчество! Читала давно и до сих пор очарована сюжетом и языком изложения. Хочу пожелать вам счастья, здоровья , удачи, всех благ вам и вашим близким! И конечно же вдохновения! Вы пишите супер!

avatar
08.05.2017, 05:06:50

Страхи не отпускают Марту. Но лучше бы она доверилась Кейну. Дорога до Тары тяжелая будет.
Спамибо!

avatar
07.05.2017, 21:55:12

Спасибо!!!

прочитала очень понравилось,спасибо.