Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11879 1007228

Текущий рейтинг:
#781 в Юмористическое фэнтези
#1536 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 17:13:42

Спасибо!

Спасибо за труды!!!! Мне очень понравилось! Странное поведение дракоши.... И очень понимаю героиню... Когда хочется довериться, а приходиться сражаться.... Спасибо ещё раз

avatar
04.02.2019, 01:58:35

Спасибо большое пребольшое

Книга интересная, заинтересовала тем, что не так как все про попадание( всего много и всё отлично). Интересно с кем же героиня останется в итоге, ведь явно с ней не так просто, даже если она не первородная

avatar
08.01.2019, 17:28:12

Мне понравилось. Редко пишу комментарии, но эта книга многих должна заинтересовать, кто любит этот жанр. Интересная, лёгкая, нет перебора со способностями героини, очень цепляет.

avatar
04.01.2019, 01:26:52

Ой, ну что же вы так с дракошей, он её спас, ночей не спал, искал, все что хочешь предлагал, а она??????? Ну жалко же?!!!!

avatar
26.12.2018, 18:40:34

Прочла-понравилось с огромным удовольствием. Удачи Вам

avatar
26.12.2018, 18:40:28

Прочла-понравилось с огромным удовольствием. Удачи Вам

avatar
26.12.2018, 18:39:09

Спасибо огромное за книгу ! !

avatar
29.11.2018, 08:58:40

Глава 14 содержит в себе главу 15. Это просто ошибка в нумерации и повторение 15 главы или таки в 14 главе должно было что-то быть?

Не в сказку попала, но ничего страшного иногда можно и в пустыню, на солнышке позагорать или на кормушку к теням))^_^ А вообще Марта молодец, не растерялась, а пошла танком вперёд, даже динозовриков не испугалась... Читала с удовольствием и даже не заметила окончание первой части, думала сразу ко второй приступать, но взглянув на время решила что все же надо немного поспать... Спасибо за чудесную и очень интересную книгу!❤❤❤

avatar
02.07.2018, 08:31:00

Оксана, вы - умничка, у вас хороший язык - лёгкий, красивый, грамотный. А какой замечательный юмор! Сочный, мягкий, вкусный! Прекрасные ассоциации и интеллект - не частые качества. Спасибо. Радости творчества вам и успехов!

avatar
17.06.2018, 13:37:54

Спасибо!!! Как всегда от Ваших книг получила огромное удовольствие!!!!

avatar
20.05.2018, 14:33:46

Странно....вроде бы уже читала это, только героиня была из Риги, и аннотация не такая.

avatar
20.05.2018, 14:33:46

Странно....вроде бы уже читала это, только героиня была из Риги, и аннотация не такая.

Искала, что бы такое почитать на сон грядущий и обнаружила в личной библиотеке "Чужой мир..." Понятия не имею, когда успела приобрести, как и где, но, увидев знакомое по ЛН имя, решила почитать. Оксана, так нельзя писать!!! В три ночи муж стукнул меня подушкой, заявив, что я ему мешаю! Пришлось, скрепя сердце, выключать читалку и... терпеть... Мужественно терплю до вечера! Только бы опять подушкой не прилетело!

avatar
02.03.2018, 11:54:58

Порадовали!
Птичка розовая посетила дракона... и не знаю даже, жаль ли мне его? Напористый и наглый тип, иначе надо разговаривать, вежливее, но и уступать все же умеет, значит небезнадежен...

avatar
31.01.2018, 16:31:43

В книге две 15 главы

avatar
25.01.2018, 09:04:39

Безумно понравилось .Интересно читать.

avatar
19.01.2018, 17:58:23

Замечательная книга, очень захватила!